Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде - «Новости»

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде - «Новости»

10-01-2019, 18:01   Аграфена   Нашли ошибку?   


Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде - «Новости»

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде

На тайском курорте Пхукет автобус с российскими туристами столкнулся с грузовиком. Пострадавших нет.


Как, сообщила газета Phuket News, ДТП произошло во вторник около 8 утра (4 утра мск). Автобус, в котором находились российские клиенты туроператора Anex Tour, направлялся из района Камала в провинцию Пхангнга. Само столкновение произошло на крутом повороте, где автобус и грузовик двигались навстречу друг другу. Автобус задел заднее колесо грузовика, в результате чего оно лопнуло. Несмотря на это, водитель смог съехать на обочину и избежать более крупной аварии.


Что касается туристов в автобусе, то они «отделались испугом». Подробности ДТП устанавливаются.


Напомним, что ДТП с туристическими автобусами на массовых направлениях происходят «с периодичностью». Например, в конце августа тринадцать российских туристов пострадали в ДТП, которое произошло ранним утром в турецкой провинции Анталия. По данным местных СМИ, ДТП произошло на шоссе Serik-Aksu D400. Автобус доставлял 25 российских туристов из Белека в аэропорт, но на перекрестке столкнулся с фурой.


В результате столкновения автобус частично съехал в кювет - в водоотводную канаву. На место аварии оперативно прибыли большое количество полицейских и машин скорой помощи. К счастью, погибших в аварии нет. Травмы получили как минимум 13 туристов, и оба водителя транспортных средств. При этом, как сообщают турецкие СМИ, серьезных травм у большинства туристов нет, многим госпитализация не потребовалась.


По информации туроператора Anex Tour, чьими были пострадавшие туристы, вина происшествия на водителе второго транспортного средства. На трансфере было 22 туриста из которых 9 отказались от медицинской помощи и вылетели на своем рейсе.


Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде На тайском курорте Пхукет автобус с российскими туристами столкнулся с грузовиком. Пострадавших нет. Как, сообщила газета Phuket News, ДТП произошло во вторник около 8 утра (4 утра мск). Автобус, в котором находились российские клиенты туроператора Anex Tour, направлялся из района Камала в провинцию Пхангнга. Само столкновение произошло на крутом повороте, где автобус и грузовик двигались навстречу друг другу. Автобус задел заднее колесо грузовика, в результате чего оно лопнуло. Несмотря на это, водитель смог съехать на обочину и избежать более крупной аварии. Что касается туристов в автобусе, то они «отделались испугом». Подробности ДТП устанавливаются. Напомним, что ДТП с туристическими автобусами на массовых направлениях происходят «с периодичностью». Например, в конце августа тринадцать российских туристов пострадали в ДТП, которое произошло ранним утром в турецкой провинции Анталия. По данным местных СМИ, ДТП произошло на шоссе Serik-Aksu D400. Автобус доставлял 25 российских туристов из Белека в аэропорт, но на перекрестке столкнулся с фурой. В результате столкновения автобус частично съехал в кювет - в водоотводную канаву. На место аварии оперативно прибыли большое количество полицейских и машин скорой помощи. К счастью, погибших в аварии нет. Травмы получили как минимум 13 туристов, и оба водителя транспортных средств. При этом, как сообщают турецкие СМИ, серьезных травм у большинства туристов нет, многим госпитализация не потребовалась. По информации туроператора Anex Tour, чьими были пострадавшие туристы, вина происшествия на водителе второго транспортного средства. На трансфере было 22 туриста из которых 9 отказались от медицинской помощи и вылетели на своем рейсе.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика