Почти тысяча российских туристов не могут покинуть Болгарию - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Почти тысяча российских туристов не могут покинуть Болгарию - «Новости туризма»

Почти тысяча российских туристов не могут покинуть Болгарию - «Новости туризма»

25-09-2018, 07:03   Brown   Нашли ошибку?   


Почти тысяча российских туристов не могут покинуть Болгарию - «Новости туризма»


Фото: www.wallpaperscraft.ru

Почти тысяча туристов из РФ с приобретенными у туроператора «Турово» авиабилетами на руках не могут вернуться из Болгарии.


Ситуация возникла из-за того, что 24 августа болгарская компания «Ной Травел» досрочно прекратила работать с российской туркомпанией «Турово», реализовывавшей авиабилеты на чартеры перевозчика Bulgaria Air. Поводом послужило наличие долга «Турово» перед «Ной Тревел». В итоге уже оплаченные туристами билеты вновь оказались в продаже, а на курортах Болгарии «застряли» около 1 500 туристов, в том числе полторы сотни детей.


В Ростуризме заявили, что сейчас в Болгарии остаются порядка тысячи россиян, которые должны были возвратиться в РФ в период до 9 сентября. Многие из них повторно и за свой счет приобрели авиабилеты в Россию.


Пока что Ростуризму удалось решить вопрос только с возвращением на родину детских тургрупп — перелёт обратно им оплатил болгарский туроператор «Ной Травел».


Фото: www.wallpaperscraft.ru Почти тысяча туристов из РФ с приобретенными у туроператора «Турово» авиабилетами на руках не могут вернуться из Болгарии. Ситуация возникла из-за того, что 24 августа болгарская компания «Ной Травел» досрочно прекратила работать с российской туркомпанией «Турово», реализовывавшей авиабилеты на чартеры перевозчика Bulgaria Air. Поводом послужило наличие долга «Турово» перед «Ной Тревел». В итоге уже оплаченные туристами билеты вновь оказались в продаже, а на курортах Болгарии «застряли» около 1 500 туристов, в том числе полторы сотни детей. В Ростуризме заявили, что сейчас в Болгарии остаются порядка тысячи россиян, которые должны были возвратиться в РФ в период до 9 сентября. Многие из них повторно и за свой счет приобрели авиабилеты в Россию. Пока что Ростуризму удалось решить вопрос только с возвращением на родину детских тургрупп — перелёт обратно им оплатил болгарский туроператор «Ной Травел».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика