Во Франции обанкротилась вторая по величине авиакомпания - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Во Франции обанкротилась вторая по величине авиакомпания - «Новости туризма»

Во Франции обанкротилась вторая по величине авиакомпания - «Новости туризма»

4-09-2019, 15:00   Baldwin   Нашли ошибку?   


Во Франции обанкротилась вторая по величине авиакомпания - «Новости туризма»


Фото: www.observalgerie.com

Издание Le Figaro сообщает, что вторая по величине во Франции авиакомпания Aigle Azur начала процедуру банкротства. В ближайшее время она перейдёт под внешнее управление.


Авиакомпания Aigle Azur выполняет рейсы в Москву («Домодедово») из Парижа и Марселя. Помимо этого, у неё есть код-шеринговое соглашение с российским перевозчиком S7 Airlines на полёты в ряд городов Франции и России.


В авиакомпании уверяют, что переход под внешнее управление не повлияет на пассажиров: самолёты продолжат летать по расписанию.


Издание сообщает, что из-за конфликта акционеров Aigle Azur уже неделю находится под судебным управлением. Ранее французские СМИ предполагали, что перевозчик испытывает финансовые трудности и может прекратить деятельность в сентябре нынешнего года.


Фото: www.observalgerie.com Издание Le Figaro сообщает, что вторая по величине во Франции авиакомпания Aigle Azur начала процедуру банкротства. В ближайшее время она перейдёт под внешнее управление. Авиакомпания Aigle Azur выполняет рейсы в Москву («Домодедово») из Парижа и Марселя. Помимо этого, у неё есть код-шеринговое соглашение с российским перевозчиком S7 Airlines на полёты в ряд городов Франции и России. В авиакомпании уверяют, что переход под внешнее управление не повлияет на пассажиров: самолёты продолжат летать по расписанию. Издание сообщает, что из-за конфликта акционеров Aigle Azur уже неделю находится под судебным управлением. Ранее французские СМИ предполагали, что перевозчик испытывает финансовые трудности и может прекратить деятельность в сентябре нынешнего года.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика