В США женщина взяла в самолёт пони - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В США женщина взяла в самолёт пони - «Новости туризма»

В США женщина взяла в самолёт пони - «Новости туризма»

4-09-2019, 15:01   Афанасий   Нашли ошибку?   


В США женщина взяла в самолёт пони - «Новости туризма»


Фото: www.news.rambler.ru

Издание Daily Mail сообщает, что в США на рейсе Чикаго — Омаха авиакомпании American Airlines одна из пассажирок перевозила в салоне самолёта пони. Небольшая лошадь мирно дремала в течение всего перелёта в ногах у хозяйки.


По данным газеты, Минтранс США с 15 августа разрешил пассажирам путешествовать с питомцами в целях эмоциональной поддержки. На борт лайнеров теперь можно брать с собой собак, кошек, а на внутренних рейсах — даже пони.


Главное транспортное ведомство США пообещало штрафовать авиакомпании, которые будут препятствовать перёлету с животными.


Фото: www.news.rambler.ru Издание Daily Mail сообщает, что в США на рейсе Чикаго — Омаха авиакомпании American Airlines одна из пассажирок перевозила в салоне самолёта пони. Небольшая лошадь мирно дремала в течение всего перелёта в ногах у хозяйки. По данным газеты, Минтранс США с 15 августа разрешил пассажирам путешествовать с питомцами в целях эмоциональной поддержки. На борт лайнеров теперь можно брать с собой собак, кошек, а на внутренних рейсах — даже пони. Главное транспортное ведомство США пообещало штрафовать авиакомпании, которые будут препятствовать перёлету с животными.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика