Рейс китайской авиакомпании отложили из-за монет, брошенных в двигатель на удачу - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Рейс китайской авиакомпании отложили из-за монет, брошенных в двигатель на удачу - «Новости туризма»

Рейс китайской авиакомпании отложили из-за монет, брошенных в двигатель на удачу - «Новости туризма»

21-04-2019, 00:01   Михаил   Нашли ошибку?   


Рейс китайской авиакомпании отложили из-за монет, брошенных в двигатель на удачу - «Новости туризма»


Фото: www.wikipedia.org

Как пишет Daily Mail, рейс китайской авиакомпании Tianjin Airlines был отложен из-за того, что одна из пассажирок бросила в двигатель самолёта монеты на удачу.


Местная полиция задержала 66-летнюю пассажирку, после того как бортпроводник заметил, что женщина бросает монетки в двигатель, и сообщил в службу безопасности. Пассажирка призналась, что бросила мелочь на удачу — чтобы перелёт был безопасным.


Самолёт, который должен был вылетать из Хух-Хото, был снят с рейса, пассажиры отправились по маршруту на резервном лайнере Tianjin Airlines.


В Китае подобные случаи нередки: неделей ранее полиция уже арестовала пассажира авиакомпании Hainan Airlines за то, что он бросил монеты в двигатель самолёта перед рейсом.


Фото: www.wikipedia.org Как пишет Daily Mail, рейс китайской авиакомпании Tianjin Airlines был отложен из-за того, что одна из пассажирок бросила в двигатель самолёта монеты на удачу. Местная полиция задержала 66-летнюю пассажирку, после того как бортпроводник заметил, что женщина бросает монетки в двигатель, и сообщил в службу безопасности. Пассажирка призналась, что бросила мелочь на удачу — чтобы перелёт был безопасным. Самолёт, который должен был вылетать из Хух-Хото, был снят с рейса, пассажиры отправились по маршруту на резервном лайнере Tianjin Airlines. В Китае подобные случаи нередки: неделей ранее полиция уже арестовала пассажира авиакомпании Hainan Airlines за то, что он бросил монеты в двигатель самолёта перед рейсом.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика