Aigle Azur обанкротилась и останавливает полеты - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Aigle Azur обанкротилась и останавливает полеты - «Туризм»

Aigle Azur обанкротилась и останавливает полеты - «Туризм»

7-09-2019, 03:00   Taylor   Нашли ошибку?   


Aigle Azur обанкротилась и останавливает полеты - «Туризм»

Aigle Azur обанкротилась // Юрий Плохотниченко

Французская авиакомпания Aigle Azur заявила о прекращении полетов с 7 сентября ввиду финансовой несостоятельности. В числе отмененных рейсов - маршруты из Парижа и Марселя в Москву, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Перевозчик, испытывавший финансовые проблемы уже несколько лет, был добит случившимся в конце лета конфликтом акционеров. Пассажиры, оставшиеся с его билетами, никакой компенсации или возврата денег в обозримом будущем не получат, хотя оплатившие билет банковской картой онлайн могут попробовать вернуть деньги через банк. Вероятно, что некоторые конкурирующие компании предложат специальные тарифы для пассажиров с билетами Aigle Azur, однако не факт, что это коснется российских направлений. Сайт компании сейчас недоступен.

Aigle Azur просуществовала более 75 лет. В последние годы перевозчик концентрировался в основном на рейсах по Франции, в Португалию и Северную Африку. Компания несколько лет с переменным успехом пыталась выйти на российский рынок. Нынешним летом она совершала четыре рейса в неделю в Москву из Парижа и два из Марселя.


Автор: Юрий Плохотниченко

Aigle Azur обанкротилась // Юрий Плохотниченко Французская авиакомпания Aigle Azur заявила о прекращении полетов с 7 сентября ввиду финансовой несостоятельности. В числе отмененных рейсов - маршруты из Парижа и Марселя в Москву, сообщает соб.корр. Travel.ru. Перевозчик, испытывавший финансовые проблемы уже несколько лет, был добит случившимся в конце лета конфликтом акционеров. Пассажиры, оставшиеся с его билетами, никакой компенсации или возврата денег в обозримом будущем не получат, хотя оплатившие билет банковской картой онлайн могут попробовать вернуть деньги через банк. Вероятно, что некоторые конкурирующие компании предложат специальные тарифы для пассажиров с билетами Aigle Azur, однако не факт, что это коснется российских направлений. Сайт компании сейчас недоступен. Aigle Azur просуществовала более 75 лет. В последние годы перевозчик концентрировался в основном на рейсах по Франции, в Португалию и Северную Африку. Компания несколько лет с переменным успехом пыталась выйти на российский рынок. Нынешним летом она совершала четыре рейса в неделю в Москву из Парижа и два из Марселя. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика