Турист заплатил 61 000 евро за пинту пива - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турист заплатил 61 000 евро за пинту пива - «Новости туризма»

Турист заплатил 61 000 евро за пинту пива - «Новости туризма»

11-09-2019, 12:01   Hoggarth   Нашли ошибку?   


Турист заплатил 61 000 евро за пинту пива - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Портал «Турпром» пишет, что турист из Австралии в Манчестере заплатил за пинту пива 55 000 фунтов стерлингов, или 61 000 евро.


Инцидент произошёл в баре Malmaison Hotel из-за ошибки кассового аппарата. Австралиец рассказал об этом в соцсетях и пошутил, что «это самое дорогое пиво в моей жизни». На самом деле бокал пива стоил 5.5 фунтов. А о том, что с его счёта списалась непомерно большая сумма плюс комиссия в 1 500 евро, мужчина узнал только из сообщения, присланного его банком на телефон.


Ситуация разрешилась благополучно: администрация ресторана и отеля, в котором он находится, извинились за ошибку и пообещала, что деньги вернутся на счёт туриста в течение девяти дней.


Фото: www.tourprom.ru Портал «Турпром» пишет, что турист из Австралии в Манчестере заплатил за пинту пива 55 000 фунтов стерлингов, или 61 000 евро. Инцидент произошёл в баре Malmaison Hotel из-за ошибки кассового аппарата. Австралиец рассказал об этом в соцсетях и пошутил, что «это самое дорогое пиво в моей жизни». На самом деле бокал пива стоил 5.5 фунтов. А о том, что с его счёта списалась непомерно большая сумма плюс комиссия в 1 500 евро, мужчина узнал только из сообщения, присланного его банком на телефон. Ситуация разрешилась благополучно: администрация ресторана и отеля, в котором он находится, извинились за ошибку и пообещала, что деньги вернутся на счёт туриста в течение девяти дней.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика