На Сардинии туристов оштрафовали за ночлег у моря в собственной кровати - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Сардинии туристов оштрафовали за ночлег у моря в собственной кровати - «Новости туризма»

На Сардинии туристов оштрафовали за ночлег у моря в собственной кровати - «Новости туризма»

11-09-2019, 12:01   Flatcher   Нашли ошибку?   


На Сардинии туристов оштрафовали за ночлег у моря в собственной кровати - «Новости туризма»


Вадим Брянск

На острове Сардиния (Италия) двое туристов решили переночевать непосредственно у дороги с захватывающим видом на море.


Как пишет портал «Италия по-русски», инцидент произошёл у пляжа Кала Гононе в деревне Доргали на востоке Сардинии. Пара романтиков поставила у обочины двуспальную кровать и решила провести ночь под звёздами.


Однако утром туристы были оштрафованы муниципальной полицией. Стражей порядка вызвали проезжавшие мимо автомобилисты.


Власти Доргали выступили с заявлением, в котором осудили выходку туристов. По их словам, они всегда рады посетителям, но в то же время ожидают, что гости будут вести себя надлежащим образом, а подобные поступки являются нарушением «всяких норм поведения и правил людьми, которые не уважают нашу территорию».


Вадим Брянск На острове Сардиния (Италия) двое туристов решили переночевать непосредственно у дороги с захватывающим видом на море. Как пишет портал «Италия по-русски», инцидент произошёл у пляжа Кала Гононе в деревне Доргали на востоке Сардинии. Пара романтиков поставила у обочины двуспальную кровать и решила провести ночь под звёздами. Однако утром туристы были оштрафованы муниципальной полицией. Стражей порядка вызвали проезжавшие мимо автомобилисты. Власти Доргали выступили с заявлением, в котором осудили выходку туристов. По их словам, они всегда рады посетителям, но в то же время ожидают, что гости будут вести себя надлежащим образом, а подобные поступки являются нарушением «всяких норм поведения и правил людьми, которые не уважают нашу территорию».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика