Россия вошла в тройку стран-лидеров по турпотоку в Рас-аль-Хайму - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россия вошла в тройку стран-лидеров по турпотоку в Рас-аль-Хайму - «Новости туризма»

Россия вошла в тройку стран-лидеров по турпотоку в Рас-аль-Хайму - «Новости туризма»

15-09-2019, 09:00   Ада   Нашли ошибку?   


Россия вошла в тройку стран-лидеров по турпотоку в Рас-аль-Хайму - «Новости туризма»


Елена Каткова

Как сообщают в Департаменте по развитию туризма эмирата Рас-аль-Хайма, туристы из России входят в тройку лидеров по турпотоку.


Доля наших соотечественников в общем турпотоке в эмират составляет 12–13%. В 2018 году эмират принял 1 072 066 туристов, из них 83 530 были россиянами. По итогам нынешнего года власти эмирата ожидают, что туристов из РФ также будет более 85 000 человек.


В рамках новой стратегии развития Рас-аль-Хаймы на 2019 — 2021 годы эмират намерен привлечь 1.5 млн туристов к 2021 году и 3 илн — к 2025 году. Этому может способствовать открытие на горе Джебель Джейс нескольких зиплайнов и парка экстремальных приключений с маршрутами для хайкинга, создание палаточного лагеря и Академии выживания Bear Grylls, расширение номерного фонда местных отелей примерно в два раза в связи с открытием гостиниц международных брендов.


Елена Каткова Как сообщают в Департаменте по развитию туризма эмирата Рас-аль-Хайма, туристы из России входят в тройку лидеров по турпотоку. Доля наших соотечественников в общем турпотоке в эмират составляет 12–13%. В 2018 году эмират принял 1 072 066 туристов, из них 83 530 были россиянами. По итогам нынешнего года власти эмирата ожидают, что туристов из РФ также будет более 85 000 человек. В рамках новой стратегии развития Рас-аль-Хаймы на 2019 — 2021 годы эмират намерен привлечь 1.5 млн туристов к 2021 году и 3 илн — к 2025 году. Этому может способствовать открытие на горе Джебель Джейс нескольких зиплайнов и парка экстремальных приключений с маршрутами для хайкинга, создание палаточного лагеря и Академии выживания Bear Grylls, расширение номерного фонда местных отелей примерно в два раза в связи с открытием гостиниц международных брендов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика