"Аэрофлот" открыл продажу на собственный рейс Москва - Южно-Сахалинск - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" открыл продажу на собственный рейс Москва - Южно-Сахалинск - «Туризм»

"Аэрофлот" открыл продажу на собственный рейс Москва - Южно-Сахалинск - «Туризм»

18-09-2019, 21:00   Леонтий   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" открыл продажу на собственный рейс Москва - Южно-Сахалинск - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" начала продажу билетов на возобновляемый собственный рейс Москва - Южно-Сахалинск. Пока он продается по обычным фиксированным дальневосточным тарифам компании, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Новый рейс появляется в графике с 27 октября. Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 21.00, прибытие в Южно-Сахалинск в 13.25. Обратное отправление в 15.45, прилет в Москву в 16.55. Рейс будет обслуживаться самолетом Airbus A330. В данный момент действуют фиксированные тарифы - 15000 рублей в одну сторону и 25000 туда-обратно - хотя "Аэрофлот" заявлял о возможности возврата на этом рейсе к обычному свободному ценообразованию. Тарифы в бизнес-классе начинаются с астрономических 133951 рубля в одну сторону и 191602 рублей туда-обратно.

Рейс дочерней компании "Россия", использующий исторический график "Аэрофлота", сохраняется с прежним расписанием: вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 16.25, прибытие в Южно-Сахалинск в 8.45. Обратное отправление в 11.45, прилет в Москву в 12.35. Используется Boeing 777, фиксированные цены экономкласса составляют 13200 рублей в одну сторону и 22000 туда-обратно. В бизнес-классе цены начинаются от 88451 рубля в одну сторону и 126502 туда-обратно.

Продажа билетов на оба рейса, как и на все прочие маршруты группы "Аэрофлот" из Москвы на Дальний Восток, пока ведется только до 30-31 декабря. Отсутствие продаж на будущий год вызвано тем, что "Аэрофлот" пока не определился, будет ли он продолжать использование фиксированных тарифов, а также их уровнем в случае если они будут установлены.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" начала продажу билетов на возобновляемый собственный рейс Москва - Южно-Сахалинск. Пока он продается по обычным фиксированным дальневосточным тарифам компании, сообщает соб.корр. Travel.ru. Новый рейс появляется в графике с 27 октября. Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 21.00, прибытие в Южно-Сахалинск в 13.25. Обратное отправление в 15.45, прилет в Москву в 16.55. Рейс будет обслуживаться самолетом Airbus A330. В данный момент действуют фиксированные тарифы - 15000 рублей в одну сторону и 25000 туда-обратно - хотя "Аэрофлот" заявлял о возможности возврата на этом рейсе к обычному свободному ценообразованию. Тарифы в бизнес-классе начинаются с астрономических 133951 рубля в одну сторону и 191602 рублей туда-обратно. Рейс дочерней компании "Россия", использующий исторический график "Аэрофлота", сохраняется с прежним расписанием: вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 16.25, прибытие в Южно-Сахалинск в 8.45. Обратное отправление в 11.45, прилет в Москву в 12.35. Используется Boeing 777, фиксированные цены экономкласса составляют 13200 рублей в одну сторону и 22000 туда-обратно. В бизнес-классе цены начинаются от 88451 рубля в одну сторону и 126502 туда-обратно. Продажа билетов на оба рейса, как и на все прочие маршруты группы "Аэрофлот" из Москвы на Дальний Восток, пока ведется только до 30-31 декабря. Отсутствие продаж на будущий год вызвано тем, что "Аэрофлот" пока не определился, будет ли он продолжать использование фиксированных тарифов, а также их уровнем в случае если они будут установлены. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика