В ДТП с туристическим автобусом в Нижегородской области пострадали 20 человек - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В ДТП с туристическим автобусом в Нижегородской области пострадали 20 человек - «Новости туризма»

В ДТП с туристическим автобусом в Нижегородской области пострадали 20 человек - «Новости туризма»

8-10-2019, 03:00   Paterson   Нашли ошибку?   


В ДТП с туристическим автобусом в Нижегородской области пострадали 20 человек - «Новости туризма»


www.opennov.ru

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС РФ, вчера в Нижегородской области в аварию попал автобус с туристами: пострадали 20 человек.


ДТП произошло 6 октября рядом с селом Паново-Осаново Гагинского района Нижегородской области. Автобус вёз туристов из Саратовской области с экскурсии по Нижнему Новгороду и селу Большое Болдино, где находится усадьба поэта Александра Пушкина.


Водитель не справился с управлением, и автобус с 28-ю пассажирами опрокинулся. Двадцать пострадавших были госпитализированы в местные больницы. Остальных разместили в отеле в Большом Болдино.


www.opennov.ru Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС РФ, вчера в Нижегородской области в аварию попал автобус с туристами: пострадали 20 человек. ДТП произошло 6 октября рядом с селом Паново-Осаново Гагинского района Нижегородской области. Автобус вёз туристов из Саратовской области с экскурсии по Нижнему Новгороду и селу Большое Болдино, где находится усадьба поэта Александра Пушкина. Водитель не справился с управлением, и автобус с 28-ю пассажирами опрокинулся. Двадцать пострадавших были госпитализированы в местные больницы. Остальных разместили в отеле в Большом Болдино.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика