Ответ РФ будет положительным, если Украина решит возобновить авиарейсы - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Ответ РФ будет положительным, если Украина решит возобновить авиарейсы - «Новости туризма»

Ответ РФ будет положительным, если Украина решит возобновить авиарейсы - «Новости туризма»

16-10-2019, 03:00   Калерия   Нашли ошибку?   


Ответ РФ будет положительным, если Украина решит возобновить авиарейсы - «Новости туризма»


Фото: www.goodfon.ru

Как заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, если Украина решит возобновить авиаперелёты в Россию, Москва отреагирует положительно.


По её словам, решение Киева закрыть авиасообщение с РФ в своё время сочли в Москве «более чем странным» — тем самым Украина навредила собственным гражданам, имеющим в России родственников и друзей, работающих и учащихся там. Этим решением Киев «просто выстрелил в собственную ногу и получил огромное недовольство граждан». Ссылаясь на недавнее заявление президента Украины Зеленского, спикер отметила, что он прав в том, что это глупость — «железнодорожным транспортом в РФ можно, а авиационным нельзя».


Россия приветствует любые шаги, которые направлены на нормализацию отношений, на восстановление родственных и дружеских отношений между народами. Однако восстановить авиасообщение будет сложнее, чем отменить его в своё время: этот процесс потребует усилии авиавластей. «Если такое предложение будет сделано, мы на него ответим положительно», — сказала Матвиенко.


Фото: www.goodfon.ru Как заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, если Украина решит возобновить авиаперелёты в Россию, Москва отреагирует положительно. По её словам, решение Киева закрыть авиасообщение с РФ в своё время сочли в Москве «более чем странным» — тем самым Украина навредила собственным гражданам, имеющим в России родственников и друзей, работающих и учащихся там. Этим решением Киев «просто выстрелил в собственную ногу и получил огромное недовольство граждан». Ссылаясь на недавнее заявление президента Украины Зеленского, спикер отметила, что он прав в том, что это глупость — «железнодорожным транспортом в РФ можно, а авиационным нельзя». Россия приветствует любые шаги, которые направлены на нормализацию отношений, на восстановление родственных и дружеских отношений между народами. Однако восстановить авиасообщение будет сложнее, чем отменить его в своё время: этот процесс потребует усилии авиавластей. «Если такое предложение будет сделано, мы на него ответим положительно», — сказала Матвиенко.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика