Доминикана потеряла 200 млн долларов из-за скандала со смертями туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Доминикана потеряла 200 млн долларов из-за скандала со смертями туристов - «Новости туризма»

Доминикана потеряла 200 млн долларов из-за скандала со смертями туристов - «Новости туризма»

18-10-2019, 09:01   Болеслав   Нашли ошибку?   


Доминикана потеряла 200 млн долларов из-за скандала со смертями туристов - «Новости туризма»


Spaniot .

Как пишет издание Dominican Today, турсфера Доминиканы потеряла 200 млн долларов из-за сообщений о смертях американских туристов в местных отелях.


Отмечается, что турпоток в Доминикану из североамериканских и европейских стран снизился на фоне сообщений о ряде смертей туристов. А период с июня по сентябрь из США прибыли на 170 000 отдыхающих меньше. А так как в среднем каждый турист тратил в поездке 1 200 долларов, потери турсектора достигли 200 млн долларов.


Напомним, как минимум 10 американских туристов умерли в Доминикане с апреля по июнь, почувствовав себя плохо после употребления напитков в барах отелей. Возможной причиной их гибели называют фальсифицированный алкоголь.


Spaniot . Как пишет издание Dominican Today, турсфера Доминиканы потеряла 200 млн долларов из-за сообщений о смертях американских туристов в местных отелях. Отмечается, что турпоток в Доминикану из североамериканских и европейских стран снизился на фоне сообщений о ряде смертей туристов. А период с июня по сентябрь из США прибыли на 170 000 отдыхающих меньше. А так как в среднем каждый турист тратил в поездке 1 200 долларов, потери турсектора достигли 200 млн долларов. Напомним, как минимум 10 американских туристов умерли в Доминикане с апреля по июнь, почувствовав себя плохо после употребления напитков в барах отелей. Возможной причиной их гибели называют фальсифицированный алкоголь.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика