"Аэрофлот" будет летать в оба аэропорта Пекина - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" будет летать в оба аэропорта Пекина - «Туризм»

"Аэрофлот" будет летать в оба аэропорта Пекина - «Туризм»

27-12-2019, 00:00   Adrian   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" будет летать в оба аэропорта Пекина - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена увеличить с лета число рейсов из Москвы в Пекин. С 3 июня она намерена обслуживать этот маршрут четыре раза в день вместо нынешних трех. Четвертый рейс будет совершаться в новый пекинский аэропорт Daxing. Кроме того, на других рейсах в Пекин появятся новые самолеты, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет нового рейса из Москвы с 3 июня ежедневно, кроме вторника, в 0.55, прибытие в Пекин (Daxing) в 13.05. Обратное отправление в 14.45, прилет в Москву в 17.25. На линии будет использоваться самолет Boeing 777-300.

Аэропорт Daxing открыт несколько месяцев назад, находится примерно в 45 километрах к югу от центра Пекина и связан с ним линиями экспресс-метро и железной дороги. Ранее решение перевести рейсы в Daxing приняла "Сибирь" (S7 Airlines).

Прочие три рейса "Аэрофлота" по-прежнему заявлены в старый основной пекинский аэропорт Capital. Вылеты из Москвы в 12.30, 16.20 и 21.20, прибытие в Пекин в 1.00, 4.15 и 9.50 соответственно. Обратные отправления в 2.45, 5.45 и 11.40, прилет в Москву в 5.35, 8.30 и 14.35. Первый из этих рейсов остается на Boeing 777-300, а вот второй и третий будут вскоре переведены на наиболее современный самолет в парке "Аэрофлота" - Airbus A350. Перевод состоится 1 мая и 1 июня для второго и третьего рейса соответственно.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" намерена увеличить с лета число рейсов из Москвы в Пекин. С 3 июня она намерена обслуживать этот маршрут четыре раза в день вместо нынешних трех. Четвертый рейс будет совершаться в новый пекинский аэропорт Daxing. Кроме того, на других рейсах в Пекин появятся новые самолеты, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет нового рейса из Москвы с 3 июня ежедневно, кроме вторника, в 0.55, прибытие в Пекин (Daxing) в 13.05. Обратное отправление в 14.45, прилет в Москву в 17.25. На линии будет использоваться самолет Boeing 777-300. Аэропорт Daxing открыт несколько месяцев назад, находится примерно в 45 километрах к югу от центра Пекина и связан с ним линиями экспресс-метро и железной дороги. Ранее решение перевести рейсы в Daxing приняла "Сибирь" (S7 Airlines). Прочие три рейса "Аэрофлота" по-прежнему заявлены в старый основной пекинский аэропорт Capital. Вылеты из Москвы в 12.30, 16.20 и 21.20, прибытие в Пекин в 1.00, 4.15 и 9.50 соответственно. Обратные отправления в 2.45, 5.45 и 11.40, прилет в Москву в 5.35, 8.30 и 14.35. Первый из этих рейсов остается на Boeing 777-300, а вот второй и третий будут вскоре переведены на наиболее современный самолет в парке "Аэрофлота" - Airbus A350. Перевод состоится 1 мая и 1 июня для второго и третьего рейса соответственно. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика