В АТОР оценили потенциальную популярность Турции у россиян в 2020 году - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР оценили потенциальную популярность Турции у россиян в 2020 году - «Туризм»

В АТОР оценили потенциальную популярность Турции у россиян в 2020 году - «Туризм»

29-12-2019, 00:04   Milton   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с НСН оценила потенциальную популярность Турции среди россиян в 2020 году.

  • РИА Новости

«Если Турция подорожает в два раза, спрос начнёт меняться. Изменение цены на 5, 10, 15%, как показал опыт прошлого года, не существенен для Турции, и эта страна остаётся лидирующим направлением в сфере выездного туризма», — сказала она.

По её словам, соотношение «цена — качество» оптимально для россиян даже при условии роста цен.

Как добавила Ломидзе, она не видит никаких предпосылок, чтобы кто-то смог подвинуть Турцию с лидерских позиций.

«Египет — может быть, но его так и нет», — заключила она.

Ранее Ломидзе в беседе с ФАН оценила ситуацию с российским турпотоком в Турции.


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с НСН оценила потенциальную популярность Турции среди россиян в 2020 году. РИА Новости «Если Турция подорожает в два раза, спрос начнёт меняться. Изменение цены на 5, 10, 15%, как показал опыт прошлого года, не существенен для Турции, и эта страна остаётся лидирующим направлением в сфере выездного туризма», — сказала она. По её словам, соотношение «цена — качество» оптимально для россиян даже при условии роста цен. Как добавила Ломидзе, она не видит никаких предпосылок, чтобы кто-то смог подвинуть Турцию с лидерских позиций. «Египет — может быть, но его так и нет», — заключила она. Ранее Ломидзе в беседе с ФАН оценила ситуацию с российским турпотоком в Турции.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика