В АТОР оценили ситуацию с российским турпотоком в Турции - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР оценили ситуацию с российским турпотоком в Турции - «Туризм»

В АТОР оценили ситуацию с российским турпотоком в Турции - «Туризм»

12-12-2019, 00:00   Серафим   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с ФАН оценила ситуацию с российским турпотоком в Турции.

  • © Altan Gocher

  • globallookpress.com

«При отсутствии Египта и дороговизне дальних направлений Турция стала почти круглогодичным направлением. Более того, она вошла даже в пятёрку самых запрашиваемых новогодних направлений, чего раньше никогда не было», — заявила она.

Как отметила Ломидзе, установлен новый рекорд по количеству отдохнувших в Турции россиян. По её словам, в этом году, помимо Антальи, активно продаются и туры в Стамбул.

«Как только откроют авиасообщение с Египтом, конечно, произойдёт перераспределение спроса. Потому что Египет всегда был дешевле. И когда его откроют, вряд ли он будет дороже Турции», — добавила Ломидзе.

НСН передавала, что за январь — октябрь 2019 года Турцию посетили 6,7 млн российских туристов.


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с ФАН оценила ситуацию с российским турпотоком в Турции. © Altan Gocher globallookpress.com «При отсутствии Египта и дороговизне дальних направлений Турция стала почти круглогодичным направлением. Более того, она вошла даже в пятёрку самых запрашиваемых новогодних направлений, чего раньше никогда не было», — заявила она. Как отметила Ломидзе, установлен новый рекорд по количеству отдохнувших в Турции россиян. По её словам, в этом году, помимо Антальи, активно продаются и туры в Стамбул. «Как только откроют авиасообщение с Египтом, конечно, произойдёт перераспределение спроса. Потому что Египет всегда был дешевле. И когда его откроют, вряд ли он будет дороже Турции», — добавила Ломидзе. НСН передавала, что за январь — октябрь 2019 года Турцию посетили 6,7 млн российских туристов.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика