Группа "Аэрофлот" полностью перейдет в новый аэропорт Пекина - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Группа "Аэрофлот" полностью перейдет в новый аэропорт Пекина - «Туризм»

Группа "Аэрофлот" полностью перейдет в новый аэропорт Пекина - «Туризм»

22-01-2020, 00:01   Martin   Нашли ошибку?   


Группа "Аэрофлот" полностью перейдет в новый аэропорт Пекина - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена полностью перенести свои рейсы в новый аэропорт Пекина - Daxing. Это касается как собственных рейсов из Москвы, так и рейсов дочернего перевозчика "Аврора" из городов Дальнего Востока, сообщает соб.корр. Travel.ru.

При этом "Аврора" сменит аэропорт первой. С 29 марта она переведет свои владивостокские и хабаровские рейсы из старого главного пекинского аэропорта Capital в новый Daxing.

"Аэрофлот" начнет перебираться в Daxing летом, с запуском 3 июня четвертого рейса. Вылет из Москвы ежедневно, кроме вторника, в 0.55, прибытие в Пекин (Daxing) в 13.05. Обратное отправление в 14.45, прилет в Москву в 17.25.

Прочие три пекинских рейса "Аэрофлота" летом по-прежнему заявлены в старый аэропорт Capital, однако лишь до 24 октября. Вылеты из Москвы в 12.30, 16.20 и 21.20, прибытие в Пекин в 1.00, 4.15 и 9.50 соответственно. Обратные отправления в 2.45, 5.45 и 11.40, прилет в Москву в 5.35, 8.30 и 14.35. Кроме того, все три этих рейса переводятся на наиболее современный самолет в парке "Аэрофлота" - Airbus A350. Перевод предполагается 1 мая (для второго рейса) и 1 июня для первого и третьего рейса соответственно.

С 25 октября общее число рейсов "Аэрофлота" в Пекин падает с 4 до 2 (столько же совершается текущей зимой), при этом оба рейса будут уже летать только в новый аэропорт Daxing. В данный момент вылет из Москвы в 11.50 и из Пекина в 2.15 заявлен на Airbus A350, рейс из Москвы в 21.20 и из Пекина в 11.50 - на Boeing 777-300.

Аэропорт Daxing открыт несколько месяцев назад, находится примерно в 45 километрах к югу от центра Пекина и связан с ним линиями экспресс-метро и железной дороги. Ранее решение перевести рейсы в Daxing приняла "Сибирь" (S7 Airlines). Переход в новый аэропорт рассматривают и "Уральские авиалинии".


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" намерена полностью перенести свои рейсы в новый аэропорт Пекина - Daxing. Это касается как собственных рейсов из Москвы, так и рейсов дочернего перевозчика "Аврора" из городов Дальнего Востока, сообщает соб.корр. Travel.ru. При этом "Аврора" сменит аэропорт первой. С 29 марта она переведет свои владивостокские и хабаровские рейсы из старого главного пекинского аэропорта Capital в новый Daxing. "Аэрофлот" начнет перебираться в Daxing летом, с запуском 3 июня четвертого рейса. Вылет из Москвы ежедневно, кроме вторника, в 0.55, прибытие в Пекин (Daxing) в 13.05. Обратное отправление в 14.45, прилет в Москву в 17.25. Прочие три пекинских рейса "Аэрофлота" летом по-прежнему заявлены в старый аэропорт Capital, однако лишь до 24 октября. Вылеты из Москвы в 12.30, 16.20 и 21.20, прибытие в Пекин в 1.00, 4.15 и 9.50 соответственно. Обратные отправления в 2.45, 5.45 и 11.40, прилет в Москву в 5.35, 8.30 и 14.35. Кроме того, все три этих рейса переводятся на наиболее современный самолет в парке "Аэрофлота" - Airbus A350. Перевод предполагается 1 мая (для второго рейса) и 1 июня для первого и третьего рейса соответственно. С 25 октября общее число рейсов "Аэрофлота" в Пекин падает с 4 до 2 (столько же совершается текущей зимой), при этом оба рейса будут уже летать только в новый аэропорт Daxing. В данный момент вылет из Москвы в 11.50 и из Пекина в 2.15 заявлен на Airbus A350, рейс из Москвы в 21.20 и из Пекина в 11.50 - на Boeing 777-300. Аэропорт Daxing открыт несколько месяцев назад, находится примерно в 45 километрах к югу от центра Пекина и связан с ним линиями экспресс-метро и железной дороги. Ранее решение перевести рейсы в Daxing приняла "Сибирь" (S7 Airlines). Переход в новый аэропорт рассматривают и "Уральские авиалинии". Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика