В РСТ оценили влияние ситуации с коронавирусом на туристический спрос - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ оценили влияние ситуации с коронавирусом на туристический спрос - «Туризм»

В РСТ оценили влияние ситуации с коронавирусом на туристический спрос - «Туризм»

5-02-2020, 00:01   Bootman   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил влияние ситуации с коронавирусом на туристический спрос.

  • Pixabay

В беседе с Inforeactor он заявил, что нельзя говорить о радикальном падении спроса на другие страны Азии — Таиланд, Вьетнам и ряд других.

«Да, снизился спрос, но это в основном тот, который сейчас. А те, кто уже имел туда туры, особо не отказываются», — отметил Барзыкин.

По его словам, в связи с отменой поездок в КНР туроператоры предлагают другие варианты — как в Юго-Восточной Азии, так и в ОАЭ, Латинской Америке.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с ФАН прокомментировала ситуацию с отменой туров в Китай.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил влияние ситуации с коронавирусом на туристический спрос. Pixabay В беседе с Inforeactor он заявил, что нельзя говорить о радикальном падении спроса на другие страны Азии — Таиланд, Вьетнам и ряд других. «Да, снизился спрос, но это в основном тот, который сейчас. А те, кто уже имел туда туры, особо не отказываются», — отметил Барзыкин. По его словам, в связи с отменой поездок в КНР туроператоры предлагают другие варианты — как в Юго-Восточной Азии, так и в ОАЭ, Латинской Америке. Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с ФАН прокомментировала ситуацию с отменой туров в Китай.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика