"Аэрофлот" начал продажу билетов на рейсы Москва - Сингапур - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" начал продажу билетов на рейсы Москва - Сингапур - «Туризм»

"Аэрофлот" начал продажу билетов на рейсы Москва - Сингапур - «Туризм»

6-02-2020, 12:24   Агафья   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" начал продажу билетов на рейсы Москва - Сингапур - «Туризм»

"Аэрофлот" будет летать в Сингапур // FrenchPainter

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на рейсы Москва - Сингапур. Они будут совершаться пять раз в неделю с 25 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) ежедневно, кроме четверга и субботы, в 18.30, прибытие в Сингапур в 10.55. Обратное отправление ежедневно, кроме пятницы и воскресенья, в 12.30, прилет в Москву в 18.30. На линии будет использоваться самолет Airbus A350.

Минимальный обнаруженный тариф составляет 20069 рублей в одну сторону и 35497 рублей туда-обратно. Все тарифы включают сдаваемый багаж. В Сингапуре "Аэрофлот" будет использовать терминал 2.

"Аэрофлот" станет вторым перевозчиком на этом маршруте. Singapore Airlines летает по этому направлению (из Домодедово) также пять раз в неделю и тоже на Airbus A350.


Автор: Юрий Плохотниченко

"Аэрофлот" будет летать в Сингапур // FrenchPainter Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на рейсы Москва - Сингапур. Они будут совершаться пять раз в неделю с 25 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) ежедневно, кроме четверга и субботы, в 18.30, прибытие в Сингапур в 10.55. Обратное отправление ежедневно, кроме пятницы и воскресенья, в 12.30, прилет в Москву в 18.30. На линии будет использоваться самолет Airbus A350. Минимальный обнаруженный тариф составляет 20069 рублей в одну сторону и 35497 рублей туда-обратно. Все тарифы включают сдаваемый багаж. В Сингапуре "Аэрофлот" будет использовать терминал 2. "Аэрофлот" станет вторым перевозчиком на этом маршруте. Singapore Airlines летает по этому направлению (из Домодедово) также пять раз в неделю и тоже на Airbus A350. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика