В РСТ оценили ситуацию с распространением коронавируса в Европе - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ оценили ситуацию с распространением коронавируса в Европе - «Туризм»

В РСТ оценили ситуацию с распространением коронавируса в Европе - «Туризм»

26-02-2020, 16:13   Лидия   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил ситуацию в Европе на фоне распространения коронавируса.

  • Reuters

«Надо смотреть, где в меньшей степени коронавирус распространён. Европа большая, а если говорить о коротком плече, то это Австрия, хотя они граничат, Испания, Франция и Голландия. Там отдельные случаи есть, но Италия более всего оказалась поражена», — заявил он в беседе с Inforeactor.

По его словам, по Европе достаточно предложений, также есть ОАЭ и Израиль.

Барзыкин также рекомендовал заменить авиаперелёты автобусными турами.

Ранее Ростуризм призвал отказаться от поездок в Италию, Южную Корею и Иран.

Эпидемиолог, старший научный сотрудник Российского научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Олег Юрин в беседе с НСН оценил ситуацию с распространением коронавируса.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил ситуацию в Европе на фоне распространения коронавируса. Reuters «Надо смотреть, где в меньшей степени коронавирус распространён. Европа большая, а если говорить о коротком плече, то это Австрия, хотя они граничат, Испания, Франция и Голландия. Там отдельные случаи есть, но Италия более всего оказалась поражена», — заявил он в беседе с Inforeactor. По его словам, по Европе достаточно предложений, также есть ОАЭ и Израиль. Барзыкин также рекомендовал заменить авиаперелёты автобусными турами. Ранее Ростуризм призвал отказаться от поездок в Италию, Южную Корею и Иран. Эпидемиолог, старший научный сотрудник Российского научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Олег Юрин в беседе с НСН оценил ситуацию с распространением коронавируса.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика