В РСТ прокомментировали первый случай заражения коронавирусом в Турции - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ прокомментировали первый случай заражения коронавирусом в Турции - «Туризм»

В РСТ прокомментировали первый случай заражения коронавирусом в Турции - «Туризм»

11-03-2020, 20:41   Finch   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин прокомментировал сообщение о том, что в Турции зафиксировали первый случай заражения коронавирусом.

  • Reuters

«В Турцию люди всё ещё делают предварительные бронирования, в основном на лето. Выжидают. Если её, конечно, закроют на карантин, то потери будут велики. Но сейчас этого нет», — заявил он в беседе со «Взглядом».

Он также отметил, что россияне продолжают бронировать поездки в Таиланд, рассчитывая, что к лету будут отменены карантины.

Ранее сообщалось, что заражённый является гражданином Турции. Его состояние оценивается как стабильное.

Профессор ГУ НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН Михаил Костинов в беседе с URA.RU рассказал, как защититься от коронавируса.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин прокомментировал сообщение о том, что в Турции зафиксировали первый случай заражения коронавирусом. Reuters «В Турцию люди всё ещё делают предварительные бронирования, в основном на лето. Выжидают. Если её, конечно, закроют на карантин, то потери будут велики. Но сейчас этого нет», — заявил он в беседе со «Взглядом». Он также отметил, что россияне продолжают бронировать поездки в Таиланд, рассчитывая, что к лету будут отменены карантины. Ранее сообщалось, что заражённый является гражданином Турции. Его состояние оценивается как стабильное. Профессор ГУ НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН Михаил Костинов в беседе с URA.RU рассказал, как защититься от коронавируса.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика