Грузия объявила о закрытии границы для россиян - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Грузия объявила о закрытии границы для россиян - «Туризм»

Грузия объявила о закрытии границы для россиян - «Туризм»

15-03-2020, 20:15   Феодосья   Нашли ошибку?   


Правительство Грузии объявило о закрытии границы с Россией с 16 марта на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

  • Pixabay

Об этом сообщил грузинский Первый канал со ссылкой на заявление грузинского правительства.

В сообщении говорится, что вопрос о временной приостановке передвижения граждан между Грузией и Россией с 16 марта обсуждался в ходе телефонного разговора спецпредставителя премьера Грузии Зураба Абашидзе с российским сенатором Григорием Карасиным.

Решение не будет применяться к гражданам России и Грузии, желающим вернуться на родину. Также ограничение не затронет грузовые перевозки.

Ранее канцлер Австрии Себастьян Курц объявил о закрытии въезда туристам из Великобритании, Нидерландов, России и с Украины из-за коронавируса.

Посольство России уточнило, что запрет на въезд в Австрию вводится с полуночи 17 марта.


Правительство Грузии объявило о закрытии границы с Россией с 16 марта на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Pixabay Об этом сообщил грузинский Первый канал со ссылкой на заявление грузинского правительства. В сообщении говорится, что вопрос о временной приостановке передвижения граждан между Грузией и Россией с 16 марта обсуждался в ходе телефонного разговора спецпредставителя премьера Грузии Зураба Абашидзе с российским сенатором Григорием Карасиным. Решение не будет применяться к гражданам России и Грузии, желающим вернуться на родину. Также ограничение не затронет грузовые перевозки. Ранее канцлер Австрии Себастьян Курц объявил о закрытии въезда туристам из Великобритании, Нидерландов, России и с Украины из-за коронавируса. Посольство России уточнило, что запрет на въезд в Австрию вводится с полуночи 17 марта.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика