В АТОР оценили спрос на внутренние направления - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР оценили спрос на внутренние направления - «Туризм»

В АТОР оценили спрос на внутренние направления - «Туризм»

25-03-2020, 16:30   Doyle   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе оценила спрос на внутренние направления.

  • Pixabay

«Самые главные вопросы, на которые пока никто не может дать ответ: когда это всё закончится и будет ли в том или ином виде летний сезон? Здесь наши туристы дают нам определённые надежды: совершенно не прекратились, а даже несколько оживились бронирования на летний сезон на внутрироссийские направления», — заявила она в беседе с НСН.

По её словам, внутренний туризм показывает довольно стабильную картину.

Как отметила Ломидзе, это значит, что доверие к турбизнесу не исчезло, а пережило эту ситуацию.

Ранее ФАН сообщало, что стали известны самые популярные поисковые запросы российских туристов на фоне ситуации с коронавирусом.


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе оценила спрос на внутренние направления. Pixabay «Самые главные вопросы, на которые пока никто не может дать ответ: когда это всё закончится и будет ли в том или ином виде летний сезон? Здесь наши туристы дают нам определённые надежды: совершенно не прекратились, а даже несколько оживились бронирования на летний сезон на внутрироссийские направления», — заявила она в беседе с НСН. По её словам, внутренний туризм показывает довольно стабильную картину. Как отметила Ломидзе, это значит, что доверие к турбизнесу не исчезло, а пережило эту ситуацию. Ранее ФАН сообщало, что стали известны самые популярные поисковые запросы российских туристов на фоне ситуации с коронавирусом.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика