Предприниматель оценила ситуацию с возобновлением работы отелей в Крыму - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Предприниматель оценила ситуацию с возобновлением работы отелей в Крыму - «Туризм»

Предприниматель оценила ситуацию с возобновлением работы отелей в Крыму - «Туризм»

18-05-2020, 20:15   Изольда   Нашли ошибку?   


Собственница хостела в Судаке Наталья Кириченко прокомментировала вероятость возобновления работы отелей в Крыму с 1 июня.

  • РИА Новости

По её мнению, даже если власти разрешат возобновить работу в ближайшее время, не все владельцы захотят.

«Требования Роспотребнадзора не могут быть в полной мере выполнены. Представьте: вы приехали на отдых, и каждые два часа к вам заходит персонал с лампой, чтобы убить бактерии. Это абсурд! Открываться, чтобы заработать миллион штрафов, нет смысла. Зато частный сектор выживет, потому что он лишен давления надзорного органа», — отметила предприниматель в беседе с РИА Новости Крым.

Она полагает, что в Крым в этом году в лучшем случае приедут 30% от традиционного числа туристов.

Ранее член президиума «Альянса туристических агентств России» Алексан Мкртчян в беседе с kp.ru дал прогноз по ситуации с летним отдыхом россиян.


Собственница хостела в Судаке Наталья Кириченко прокомментировала вероятость возобновления работы отелей в Крыму с 1 июня. РИА Новости По её мнению, даже если власти разрешат возобновить работу в ближайшее время, не все владельцы захотят. «Требования Роспотребнадзора не могут быть в полной мере выполнены. Представьте: вы приехали на отдых, и каждые два часа к вам заходит персонал с лампой, чтобы убить бактерии. Это абсурд! Открываться, чтобы заработать миллион штрафов, нет смысла. Зато частный сектор выживет, потому что он лишен давления надзорного органа», — отметила предприниматель в беседе с РИА Новости Крым. Она полагает, что в Крым в этом году в лучшем случае приедут 30% от традиционного числа туристов. Ранее член президиума «Альянса туристических агентств России» Алексан Мкртчян в беседе с kp.ru дал прогноз по ситуации с летним отдыхом россиян.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика