В Российском союзе туриндустрии дали прогноз о летнем сезоне — 2020 - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Российском союзе туриндустрии дали прогноз о летнем сезоне — 2020 - «Туризм»

В Российском союзе туриндустрии дали прогноз о летнем сезоне — 2020 - «Туризм»

19-05-2020, 16:28   Otis   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин дал прогноз о том, каким будет летний сезон 2020 года.

  • Pixabay

В беседе с телеканалом «360» он отметил, что с 1 июня откроется Сочи, компания «Победа» возобновит полёты на черноморское побережье, начнут восстанавливаться полётные программы «Аэрофлота».

По его словам, в Краснодарском крае начнут принимать отдыхающих санатории и пансионаты с медицинской лицензией, а Крым с наступлением лета, вероятно, также откроет курортный сезон.

Барзыкин напомнил, что гости и владельцы мест отдыха должны выполнять все рекомендации Роспотребнадзора.

«Это потребует больших затрат от здравниц. Но главное — наладить этот алгоритм, чтобы наладить поток», — убеждён вице-президент Российского союза туриндустрии.

Он подчеркнул, что российские курорты поэтапно будут открываться к июлю, а с 1 августа возобновятся госпрограммы по отдыху.

Ранее член президиума «Альянса туристических агентств России» Алексан Мкртчян в беседе с kp.ru дал прогноз по ситуации с летним отдыхом россиян.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин дал прогноз о том, каким будет летний сезон 2020 года. Pixabay В беседе с телеканалом «360» он отметил, что с 1 июня откроется Сочи, компания «Победа» возобновит полёты на черноморское побережье, начнут восстанавливаться полётные программы «Аэрофлота». По его словам, в Краснодарском крае начнут принимать отдыхающих санатории и пансионаты с медицинской лицензией, а Крым с наступлением лета, вероятно, также откроет курортный сезон. Барзыкин напомнил, что гости и владельцы мест отдыха должны выполнять все рекомендации Роспотребнадзора. «Это потребует больших затрат от здравниц. Но главное — наладить этот алгоритм, чтобы наладить поток», — убеждён вице-президент Российского союза туриндустрии. Он подчеркнул, что российские курорты поэтапно будут открываться к июлю, а с 1 августа возобновятся госпрограммы по отдыху. Ранее член президиума «Альянса туристических агентств России» Алексан Мкртчян в беседе с kp.ru дал прогноз по ситуации с летним отдыхом россиян.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика