В Ростуризме оценили перспективы внутреннего туризма - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Ростуризме оценили перспективы внутреннего туризма - «Туризм»

В Ростуризме оценили перспективы внутреннего туризма - «Туризм»

26-05-2020, 16:17   Blare   Нашли ошибку?   


Советник руководителя Федерального агентства по туризму Наталья Осипова оценила перспективы внутреннего туризма.

  • Pixabay

«В каждой стране свои меры безопасности, и они рассчитываются с учётом обстановки внутри страны. Безопаснее у нас или нет, сказать трудно, но точно спокойнее. Кроме того, если турист заболеет за рубежом, то лечить его там не будут», — заявила она в беседе с НСН.

По её словам, если вдруг начнётся вторая волна коронавируса, то снова могут возникнуть трудности с возвращением туристов из-за границы.

Как добавила Осипова, путешественники должны понимать, что как только они принимают решение выехать за рубеж самостоятельно, то берут на себя риски и ответственность за свой отдых.

Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с телеканалом «360» дал прогноз на летний сезон 2020 года.


Советник руководителя Федерального агентства по туризму Наталья Осипова оценила перспективы внутреннего туризма. Pixabay «В каждой стране свои меры безопасности, и они рассчитываются с учётом обстановки внутри страны. Безопаснее у нас или нет, сказать трудно, но точно спокойнее. Кроме того, если турист заболеет за рубежом, то лечить его там не будут», — заявила она в беседе с НСН. По её словам, если вдруг начнётся вторая волна коронавируса, то снова могут возникнуть трудности с возвращением туристов из-за границы. Как добавила Осипова, путешественники должны понимать, что как только они принимают решение выехать за рубеж самостоятельно, то берут на себя риски и ответственность за свой отдых. Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с телеканалом «360» дал прогноз на летний сезон 2020 года.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика