Эксперты заявили о росте спроса на командировки в России на 54% в мае - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперты заявили о росте спроса на командировки в России на 54% в мае - «Туризм»

Эксперты заявили о росте спроса на командировки в России на 54% в мае - «Туризм»

28-05-2020, 16:07   Мстислава   Нашли ошибку?   


Спрос на командировки в мае в России вырос на 54% по сравнению с апрелем, говорится в исследовании агентства делового туризма «Аэроклуб».

  • РИА Новости

Об этом сообщает газета «Известия».

«Рост числа командировок в мае на 54% мы рассматриваем как первое свидетельство постепенного восстановления отраслей и прогнозируем, что в летние месяцы рост бизнес-активности в регионах продолжится», — сказала гендиректор «Аэроклуба» Юлия Липатова.

По итогам апреля и мая спрос на авиабилеты в Санкт-Петербург у деловых путешественников снизился настолько, что город переместился на пятое место в общем рейтинге популярности у представителей бизнеса.

Лидером списка названа Москва. Далее следуют Новый Уренгой, Уфа и Новосибирск.

Ранее заведующий отделом медицинской психологии Научного центра психического здоровья РАМН Сергей Ениколопов в беседе с НСН дал рекомендации по эффективной работе на удалёнке.


Спрос на командировки в мае в России вырос на 54% по сравнению с апрелем, говорится в исследовании агентства делового туризма «Аэроклуб». РИА Новости Об этом сообщает газета «Известия». «Рост числа командировок в мае на 54% мы рассматриваем как первое свидетельство постепенного восстановления отраслей и прогнозируем, что в летние месяцы рост бизнес-активности в регионах продолжится», — сказала гендиректор «Аэроклуба» Юлия Липатова. По итогам апреля и мая спрос на авиабилеты в Санкт-Петербург у деловых путешественников снизился настолько, что город переместился на пятое место в общем рейтинге популярности у представителей бизнеса. Лидером списка названа Москва. Далее следуют Новый Уренгой, Уфа и Новосибирск. Ранее заведующий отделом медицинской психологии Научного центра психического здоровья РАМН Сергей Ениколопов в беседе с НСН дал рекомендации по эффективной работе на удалёнке.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика