Турецкий отельер оценил ситуацию с российскими туристами - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турецкий отельер оценил ситуацию с российскими туристами - «Туризм»

Турецкий отельер оценил ситуацию с российскими туристами - «Туризм»

29-05-2020, 20:13   Демьян   Нашли ошибку?   


Турецкий отельер Кемаль Кахья оценил ситуацию с российскими туристами.

  • РИА Новости

«По посещаемости российские туристы стоят на первом месте и очень для нас важны», — заявил он в беседе с изданием «ПолитЭксперт».

Как отметил Кахья, если не будут приняты срочные меры, то многие в туротрасли больше не смогут встать на ноги.

«Кризис в сфере туризма влечёт за собой другие проблемы — для таксистов, ресторанов, магазинов и других отраслей», — сказал отельер.

По его словам, уже сейчас в Турции очень высокая безработица, и остаётся надеяться, что в скором времени всё станет по-прежнему.

Кахья также выразил мнение, что после пандемии отдых в стране уже не будет таким, как раньше.

Ранее советник руководителя Федерального агентства по туризму Наталья Осипова в беседе с НСН оценила перспективы внутреннего туризма.


Турецкий отельер Кемаль Кахья оценил ситуацию с российскими туристами. РИА Новости «По посещаемости российские туристы стоят на первом месте и очень для нас важны», — заявил он в беседе с изданием «ПолитЭксперт». Как отметил Кахья, если не будут приняты срочные меры, то многие в туротрасли больше не смогут встать на ноги. «Кризис в сфере туризма влечёт за собой другие проблемы — для таксистов, ресторанов, магазинов и других отраслей», — сказал отельер. По его словам, уже сейчас в Турции очень высокая безработица, и остаётся надеяться, что в скором времени всё станет по-прежнему. Кахья также выразил мнение, что после пандемии отдых в стране уже не будет таким, как раньше. Ранее советник руководителя Федерального агентства по туризму Наталья Осипова в беседе с НСН оценила перспективы внутреннего туризма.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика