В Крыму заявили о бронировании до 70% мест в мини-отелях и пансионатах - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Крыму заявили о бронировании до 70% мест в мини-отелях и пансионатах - «Туризм»

В Крыму заявили о бронировании до 70% мест в мини-отелях и пансионатах - «Туризм»

31-05-2020, 12:15   Лилиана   Нашли ошибку?   


До 70% мест в мини-отелях и пансионатах Крыма на июль и август забронированы, заявила председатель региональной Ассоциации малых отелей (АСМОК) Наталия Стамбульникова.

  • РИА Новости

«Основной поток туристов в Крыму традиционно ожидается в июле — августе, я имею в виду туристов из-за пределов полуострова. Сейчас бронирование на уровне 70% на эти месяцы, но мы ждём ещё нового туриста, который приедет к нам отдыхать из-за границы», — цитирует её ТАСС.

По её словам, цены в 150 мини-отелях и пансионатах ассоциации остались на уровне прошлого и позапрошлого годов.

«Цена на отдых не вырастет, я не вижу такой тенденции... У кого-то цены 2019 года, а у кого-то и 2018-го, то есть взлёта цен нет», — заверила Стамбульникова.

Она также рассказала, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в номерах будут антибактериальные гели и салфетки.

Владельцы также приобретают необходимые средства индивидуальной защиты.

Ранее в Крыму заявили, что ожидают снижения цен на отдых.

С 1 июня на территории республики разрешат подготовку к работе санаторно-курортного комплекса, который с 15 июня начнёт принимать на отдых жителей Крыма.


До 70% мест в мини-отелях и пансионатах Крыма на июль и август забронированы, заявила председатель региональной Ассоциации малых отелей (АСМОК) Наталия Стамбульникова. РИА Новости «Основной поток туристов в Крыму традиционно ожидается в июле — августе, я имею в виду туристов из-за пределов полуострова. Сейчас бронирование на уровне 70% на эти месяцы, но мы ждём ещё нового туриста, который приедет к нам отдыхать из-за границы», — цитирует её ТАСС. По её словам, цены в 150 мини-отелях и пансионатах ассоциации остались на уровне прошлого и позапрошлого годов. «Цена на отдых не вырастет, я не вижу такой тенденции. У кого-то цены 2019 года, а у кого-то и 2018-го, то есть взлёта цен нет», — заверила Стамбульникова. Она также рассказала, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в номерах будут антибактериальные гели и салфетки. Владельцы также приобретают необходимые средства индивидуальной защиты. Ранее в Крыму заявили, что ожидают снижения цен на отдых. С 1 июня на территории республики разрешат подготовку к работе санаторно-курортного комплекса, который с 15 июня начнёт принимать на отдых жителей Крыма.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика