В РСТ рассказали о перспективах организованного туризма - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ рассказали о перспективах организованного туризма - «Туризм»

В РСТ рассказали о перспективах организованного туризма - «Туризм»

4-06-2020, 20:06   Виктория   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин рассказал о перспективах организованного туризма.

  • Pixabay

«Мы ещё в самом начале пути и в плане методическом, и в плане использования ресурсов и потенциала, который имеет Россия», — заявил он в беседе с Nation News.

По его словам, всегда будет кому организовывать отдых россиян.

«Мы не ждём туристического апокалипсиса. Снижение — да, но не апокалипсис. Сейчас мы практически с нуля начинаем потихоньку возобновлять туризм», — сказал Барзыкин.

Как отметил эксперт, те, кто уйдёт с рынка, станет работать в другой сфере, например, перейдёт из оператора в агентирование, из выездного оператора — на внутренний рынок.

Ранее советник руководителя Федерального агентства по туризму Наталья Осипова в беседе с НСН оценила перспективы внутреннего туризма.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин рассказал о перспективах организованного туризма. Pixabay «Мы ещё в самом начале пути и в плане методическом, и в плане использования ресурсов и потенциала, который имеет Россия», — заявил он в беседе с Nation News. По его словам, всегда будет кому организовывать отдых россиян. «Мы не ждём туристического апокалипсиса. Снижение — да, но не апокалипсис. Сейчас мы практически с нуля начинаем потихоньку возобновлять туризм», — сказал Барзыкин. Как отметил эксперт, те, кто уйдёт с рынка, станет работать в другой сфере, например, перейдёт из оператора в агентирование, из выездного оператора — на внутренний рынок. Ранее советник руководителя Федерального агентства по туризму Наталья Осипова в беседе с НСН оценила перспективы внутреннего туризма.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика