Лесной пожар в Черногории не коснулся российских туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лесной пожар в Черногории не коснулся российских туристов - «Новости туризма»

Лесной пожар в Черногории не коснулся российских туристов - «Новости туризма»

26-09-2018, 13:03   Мария   Нашли ошибку?   


Лесной пожар в Черногории не коснулся российских туристов - «Новости туризма»


Фото: www.kp.ru

Российские туроператоры заявляют, что лесной пожар в Черногории, возникший рядом с Будвой, не коснулся отечественных туристов, отдыхающих в этой стране.


Как сообщает МИД Черногории, природный пожар возник на днях на склонах Паштровской горы в окрестностях Будвы. В этой местности находится средневековая православная обитель, популярная у туристов.


Пожар бушует вдалеке от населенных пунктов. В борьбе с огнём задействованы пожарные бригады и три специальных самолёта МВД Черногории.


Фото: www.kp.ru Российские туроператоры заявляют, что лесной пожар в Черногории, возникший рядом с Будвой, не коснулся отечественных туристов, отдыхающих в этой стране. Как сообщает МИД Черногории, природный пожар возник на днях на склонах Паштровской горы в окрестностях Будвы. В этой местности находится средневековая православная обитель, популярная у туристов. Пожар бушует вдалеке от населенных пунктов. В борьбе с огнём задействованы пожарные бригады и три специальных самолёта МВД Черногории.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика