"Сибирь" открыла полеты из Москвы в Ульяновск - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" открыла полеты из Москвы в Ульяновск - «Туризм»

"Сибирь" открыла полеты из Москвы в Ульяновск - «Туризм»

11-06-2020, 08:32   Harrison   Нашли ошибку?   


"Сибирь" открыла полеты из Москвы в Ульяновск - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) открыла полеты из Москвы в Ульяновск. Линия обслуживается ежедневно с 1 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 23.55, прибытие в Ульяновск в 2.30. Обратное отправление в 6.05, прилет в Москву в 6.40. Линию обслуживает самолет Embraer 170.

Минимальные тарифы в одну сторону на июнь составляют сейчас 2311 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 3171 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 4202 и 6162 рублей соответственно. Тарифы на все последующие месяцы значительно выше: в одну сторону - 4051 без багажа и 5296 с багажом, туда-обратно - 6392 и 8837 соответственно.

Пассажирам и туристам, намеренным путешествовать куда-либо в ближайшие месяцы, стоит многократно взвесить необходимость и саму возможность путешествия. Для большинства авиакомпаний сохраняются достаточно высокие риски отмены любых рейсов в последний момент ввиду малой загрузки либо решений каких-либо властей. Кроме того, в ряде регионов России и большинства зарубежных стран для въезжающих туда туристов по-прежнему действуют карантины, превращающие путешествия в фикцию или делающие из невозможными вовсе. Перед любой поездкой следует перепроверять правила, действующие в пункте назначения - они могут измениться в любой момент без всякого предварительного уведомления. Помимо карантинов, правила в различных странах и регионах сейчас могут включать запреты на выход из дома или отеля по большинству поводов, требования ношения масок, наличия местных пропусков и тому подобное.

Кроме того, пассажирам любых авиакомпаний стоит в любом случае ожидать обязательного ношения масок в аэропорту и на борту (а в Москве или для базирующихся в Москве авиакомпаний - еще и неизвестно зачем требуемых местными властями перчаток), проверки температуры при входе в терминал (и отказу в полете тем, у кого она оказалась чуть выше обычной), мер социального дистанцирования, возможных задержек прохождения различных предполетных процедур и прочих эксцессов нынешнего времени.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) открыла полеты из Москвы в Ульяновск. Линия обслуживается ежедневно с 1 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 23.55, прибытие в Ульяновск в 2.30. Обратное отправление в 6.05, прилет в Москву в 6.40. Линию обслуживает самолет Embraer 170. Минимальные тарифы в одну сторону на июнь составляют сейчас 2311 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 3171 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 4202 и 6162 рублей соответственно. Тарифы на все последующие месяцы значительно выше: в одну сторону - 4051 без багажа и 5296 с багажом, туда-обратно - 6392 и 8837 соответственно. Пассажирам и туристам, намеренным путешествовать куда-либо в ближайшие месяцы, стоит многократно взвесить необходимость и саму возможность путешествия. Для большинства авиакомпаний сохраняются достаточно высокие риски отмены любых рейсов в последний момент ввиду малой загрузки либо решений каких-либо властей. Кроме того, в ряде регионов России и большинства зарубежных стран для въезжающих туда туристов по-прежнему действуют карантины, превращающие путешествия в фикцию или делающие из невозможными вовсе. Перед любой поездкой следует перепроверять правила, действующие в пункте назначения - они могут измениться в любой момент без всякого предварительного уведомления. Помимо карантинов, правила в различных странах и регионах сейчас могут включать запреты на выход из дома или отеля по большинству поводов, требования ношения масок, наличия местных пропусков и тому подобное. Кроме того, пассажирам любых авиакомпаний стоит в любом случае ожидать обязательного ношения масок в аэропорту и на борту (а в Москве или для базирующихся в Москве авиакомпаний - еще и неизвестно зачем требуемых местными властями перчаток), проверки температуры при входе в терминал (и отказу в полете тем, у кого она оказалась чуть выше обычной), мер социального дистанцирования, возможных задержек прохождения различных предполетных процедур и прочих эксцессов нынешнего времени. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика