"Сибирь" начала продажу билетов из Москвы в Ниццу - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" начала продажу билетов из Москвы в Ниццу - «Туризм»

"Сибирь" начала продажу билетов из Москвы в Ниццу - «Туризм»

2-01-2019, 00:00   Lee   Нашли ошибку?   


"Сибирь" начала продажу билетов из Москвы в Ниццу - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Москвы в Ниццу. Рейсы будут совершаться 5-6 раз в неделю с 28 апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) ежедневно, кроме понедельника и среды, в 11.05, прибытие в Ниццу в 14.15. Обратное отправление в 15.10, прилет в Москву в 20.05. На линии будет использоваться самолет Airbus A320.

Минимальная цена билета на май составляет в данный момент в одну сторону 16303 рубля без включенного багажа и выбора места и 18563 рубля с багажом и выбором, туда-обратно - 25670 и 30195 рублей соответственно.

С июня по сентябрь добавляется и вылет по понедельникам, а минимальная цена увеличивается. Она составляет в одну сторону 20593 рубля без включенного багажа и выбора места и 22853 рубля с багажом и выбором, туда-обратно - 27230 и 31755 рублей соответственно.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Москвы в Ниццу. Рейсы будут совершаться 5-6 раз в неделю с 28 апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) ежедневно, кроме понедельника и среды, в 11.05, прибытие в Ниццу в 14.15. Обратное отправление в 15.10, прилет в Москву в 20.05. На линии будет использоваться самолет Airbus A320. Минимальная цена билета на май составляет в данный момент в одну сторону 16303 рубля без включенного багажа и выбора места и 18563 рубля с багажом и выбором, туда-обратно - 25670 и 30195 рублей соответственно. С июня по сентябрь добавляется и вылет по понедельникам, а минимальная цена увеличивается. Она составляет в одну сторону 20593 рубля без включенного багажа и выбора места и 22853 рубля с багажом и выбором, туда-обратно - 27230 и 31755 рублей соответственно. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика