Названы самые бюджетные направления для путешествий по России в июле - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые бюджетные направления для путешествий по России в июле - «Туризм»

Названы самые бюджетные направления для путешествий по России в июле - «Туризм»

19-06-2020, 08:12   Игнатий   Нашли ошибку?   


Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в какие российские города дешевле всего будет поехать в июле этого года, исходя из стоимости авиаперелётов и проживания. Результаты исследования есть в распоряжении RT.

  • Pixabay

Так, в этом рейтинге оказались Москва, Астрахань, Волгоград, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Набережные Челны, Барнаул, Горно-Алтайск и Омск.

Цены на авиабилеты в эти города — от 850 до 1400 рублей, на проживание за одну ночь в трёхзвёздочном отеле — от 850 до 1800 рублей.

Например, цена авиабилета в Москву будет начинаться от 850 рублей, проживание в трёхзвёздочном отеле за одну ночь — от 1300, в Астрахани — 930 и 780 рублей соответственно, в Волгограде — 930 и 1000 рублей, в Санкт-Петербурге — 1000 и 1400 рублей.

Аналитики также отметили, что вполне бюджетной будет и поездка на курорты. Например, билет на самолёт в Минеральные Воды обойдётся в 1070 рублей.

«Во многих регионах смягчаются карантинные меры, курорты уже принимают туристов, в двухнедельной изоляции сидеть не придётся. Например, в Краснодарском крае открылись санатории с медицинской лицензией — в них можно попасть по путёвке. А с 1 июля откроет курортный сезон и Крым», — рассказала руководитель пресс-службы OneTwoTrip Елена Шелехова.

Для составления рейтинга учитывались средние минимальные цены на перелёты из всех городов России и средняя минимальная стоимость размещения в отелях в июле 2020 года.

Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что полноценный туристический сезон в России может начаться 1 июля.


Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в какие российские города дешевле всего будет поехать в июле этого года, исходя из стоимости авиаперелётов и проживания. Результаты исследования есть в распоряжении RT. Pixabay Так, в этом рейтинге оказались Москва, Астрахань, Волгоград, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Набережные Челны, Барнаул, Горно-Алтайск и Омск. Цены на авиабилеты в эти города — от 850 до 1400 рублей, на проживание за одну ночь в трёхзвёздочном отеле — от 850 до 1800 рублей. Например, цена авиабилета в Москву будет начинаться от 850 рублей, проживание в трёхзвёздочном отеле за одну ночь — от 1300, в Астрахани — 930 и 780 рублей соответственно, в Волгограде — 930 и 1000 рублей, в Санкт-Петербурге — 1000 и 1400 рублей. Аналитики также отметили, что вполне бюджетной будет и поездка на курорты. Например, билет на самолёт в Минеральные Воды обойдётся в 1070 рублей. «Во многих регионах смягчаются карантинные меры, курорты уже принимают туристов, в двухнедельной изоляции сидеть не придётся. Например, в Краснодарском крае открылись санатории с медицинской лицензией — в них можно попасть по путёвке. А с 1 июля откроет курортный сезон и Крым», — рассказала руководитель пресс-службы OneTwoTrip Елена Шелехова. Для составления рейтинга учитывались средние минимальные цены на перелёты из всех городов России и средняя минимальная стоимость размещения в отелях в июле 2020 года. Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что полноценный туристический сезон в России может начаться 1 июля.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика