Турпоток из РФ на побережье Эгейского моря в Турции растёт - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток из РФ на побережье Эгейского моря в Турции растёт - «Новости туризма»

Турпоток из РФ на побережье Эгейского моря в Турции растёт - «Новости туризма»

26-09-2018, 13:04   Philips   Нашли ошибку?   


Турпоток из РФ на побережье Эгейского моря в Турции растёт - «Новости туризма»


Фото: www.konstantinpavlov.tourister.ru

Курорты побережья Эгейского моря в Турции становятся всё более популярными у россиян: с января по июль включительно они приняли 235 800 наших соотечественников.


В целом за первые семь месяцев года провинция Мугла, в состав которой входят такие курорты как Мармарис, Фетхие, Олюдениз, приняла полтора миллиона иностранных туристов, на 31% больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Россияне находятся на втором месте по турпотоку после британцев: на курортах Муглы отдохнули 548 200 туристов из Великобритании. На третьем месте — украинцы (105 600 человек). Им уступают немцы (105 200) и поляки (80 300).


Самым быстрорастущим на Эгейском побережье стал российский рынок: с января по июль число прибытий на 88 600 превысило показатель всего 2017 года, когда Мугла приняла 147 200 туристов из РФ.


Напомним, курорты Турции, расположенные на побережье Эгейского моря, известны более мягким климатом, чем в Анталии и Аланье. Здесь популярен пляжный, экскурсионный, активный отдых, экотуризм.


Фото: www.konstantinpavlov.tourister.ru Курорты побережья Эгейского моря в Турции становятся всё более популярными у россиян: с января по июль включительно они приняли 235 800 наших соотечественников. В целом за первые семь месяцев года провинция Мугла, в состав которой входят такие курорты как Мармарис, Фетхие, Олюдениз, приняла полтора миллиона иностранных туристов, на 31% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Россияне находятся на втором месте по турпотоку после британцев: на курортах Муглы отдохнули 548 200 туристов из Великобритании. На третьем месте — украинцы (105 600 человек). Им уступают немцы (105 200) и поляки (80 300). Самым быстрорастущим на Эгейском побережье стал российский рынок: с января по июль число прибытий на 88 600 превысило показатель всего 2017 года, когда Мугла приняла 147 200 туристов из РФ. Напомним, курорты Турции, расположенные на побережье Эгейского моря, известны более мягким климатом, чем в Анталии и Аланье. Здесь популярен пляжный, экскурсионный, активный отдых, экотуризм.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика