Ростуризм представил действующие в других странах ограничения на въезд - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Ростуризм представил действующие в других странах ограничения на въезд - «Туризм»

Ростуризм представил действующие в других странах ограничения на въезд - «Туризм»

27-06-2020, 00:54   Руфина   Нашли ошибку?   


Ростуризм опубликовал действующие в иностранных государствах ограничения на въезд, а также условия для посещения каждой страны и планируемые там даты открытия границ.

  • Reuters

  • © Alexander Avilov/Moscow News Agency

Перечень из 121 страны размещён на сайте ведомства.

В частности, представлена информация, каким категориям лиц разрешён въезд в каждую конкретную страну и при каких условиях, а также уточняется, какие службы и услуги там доступны.

Ранее в Финляндии заявили, что откроют границы с Россией в последнюю очередь.

Посол России в Бельгии Александр Токовинин также выразил мнение, что Россия вряд ли войдёт в список стран, для которых государства Евросоюза откроют свои границы с 1 июля.

Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в беседе с НСН оценил ситуацию с возобновлением международного авиасообщения.



Ростуризм опубликовал действующие в иностранных государствах ограничения на въезд, а также условия для посещения каждой страны и планируемые там даты открытия границ. Reuters © Alexander Avilov/Moscow News Agency Перечень из 121 страны размещён на сайте ведомства. В частности, представлена информация, каким категориям лиц разрешён въезд в каждую конкретную страну и при каких условиях, а также уточняется, какие службы и услуги там доступны. Ранее в Финляндии заявили, что откроют границы с Россией в последнюю очередь. Посол России в Бельгии Александр Токовинин также выразил мнение, что Россия вряд ли войдёт в список стран, для которых государства Евросоюза откроют свои границы с 1 июля. Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в беседе с НСН оценил ситуацию с возобновлением международного авиасообщения.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика