«Октоберфест по-испански» проведут в ряде городов Испании - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Октоберфест по-испански» проведут в ряде городов Испании - «Новости туризма»

«Октоберфест по-испански» проведут в ряде городов Испании - «Новости туризма»

26-09-2018, 20:00   Аким   Нашли ошибку?   


«Октоберфест по-испански» проведут в ряде городов Испании - «Новости туризма»


Фото: www.espanarusa.com

В Испании проведут ряд традиционных фестивалей пива — «Октоберфест по-испански».


Так, главное осеннее празднество, посвященное пиву, состоится в столице страны — в Мадриде. Оно пройдёт в два этапа: с 21 сентября до 1 октября во дворце Висталегре и с 5 по 7 октября в WiZink Center. Здесь гостям предложат дегустации как немецкие, так и местные сорта пенного напитка.


Испанские версии «Октоберфеста» устроят также в городе Калелья в Каталонии с 30 сентября по 21 октября. Этот фестиваль станет тридцатым по счету, его проведут в немецком стиле, пригласив музыкантов из Германии и других стран Европы.


Барселона ждёт гостей и жителей на шестой «Октоберфест». Площадкой праздника станет выставочный центр Fira Barcelona. Здесь также предусмотрены дегустации немецкого пива, ярмарки, развлечения для всей семьи.


Также пивной фестиваль пройдёт в городе Кальпе (Валенсия) с 25 октября по 5 ноября и в Сарагосе, где праздник пенного напитка (6—22 октября) совместят с торжествами, посвященными Богородице Пилар.


Фото: www.espanarusa.com В Испании проведут ряд традиционных фестивалей пива — «Октоберфест по-испански». Так, главное осеннее празднество, посвященное пиву, состоится в столице страны — в Мадриде. Оно пройдёт в два этапа: с 21 сентября до 1 октября во дворце Висталегре и с 5 по 7 октября в WiZink Center. Здесь гостям предложат дегустации как немецкие, так и местные сорта пенного напитка. Испанские версии «Октоберфеста» устроят также в городе Калелья в Каталонии с 30 сентября по 21 октября. Этот фестиваль станет тридцатым по счету, его проведут в немецком стиле, пригласив музыкантов из Германии и других стран Европы. Барселона ждёт гостей и жителей на шестой «Октоберфест». Площадкой праздника станет выставочный центр Fira Barcelona. Здесь также предусмотрены дегустации немецкого пива, ярмарки, развлечения для всей семьи. Также пивной фестиваль пройдёт в городе Кальпе (Валенсия) с 25 октября по 5 ноября и в Сарагосе, где праздник пенного напитка (6—22 октября) совместят с торжествами, посвященными Богородице Пилар.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика