В Анапе введён запрет на купание в море - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Анапе введён запрет на купание в море - «Туризм»

В Анапе введён запрет на купание в море - «Туризм»

9-07-2020, 16:58   Ада   Нашли ошибку?   


Администрация города Анапы 9 июля ввела запрет на купание в Чёрном море в связи с неблагоприятными погодными условиями.

  • © Константин Михальчевский

  • РИА Новости

8 и 9 июля в Краснодарском крае действует экстренное предупреждение по непогоде и подъёму уровня воды в реках, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу администрации курорта.

Запрет на купание введён из-за шторма и сильного донного течения.

Ранее сообщалось, что аналитики «Сбербанк страхования» и сервиса поездок и путешествий Tutu.ru составили рейтинг самых популярных российских городов для летнего отдыха.

Как сообщает портал «Невские новости», представители компаний проанализировали продажи авиабилетов с 1 мая по 15 июня внутри страны. По результатам исследования, в первую тройку вошли Симферополь, Сочи и Анапа.


Администрация города Анапы 9 июля ввела запрет на купание в Чёрном море в связи с неблагоприятными погодными условиями. © Константин Михальчевский РИА Новости 8 и 9 июля в Краснодарском крае действует экстренное предупреждение по непогоде и подъёму уровня воды в реках, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу администрации курорта. Запрет на купание введён из-за шторма и сильного донного течения. Ранее сообщалось, что аналитики «Сбербанк страхования» и сервиса поездок и путешествий Tutu.ru составили рейтинг самых популярных российских городов для летнего отдыха. Как сообщает портал «Невские новости», представители компаний проанализировали продажи авиабилетов с 1 мая по 15 июня внутри страны. По результатам исследования, в первую тройку вошли Симферополь, Сочи и Анапа.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика