В Ростуризме рассказали о направлениях для путешествий внутри страны - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Ростуризме рассказали о направлениях для путешествий внутри страны - «Туризм»

В Ростуризме рассказали о направлениях для путешествий внутри страны - «Туризм»

9-07-2020, 20:24   Изяслав   Нашли ошибку?   


Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова рассказала о направлениях для путешествий внутри страны.

  • РИА Новости

«Огромное количество туров уже готовы предложить в этом сезоне. На сайтах большинства туроператоров множество доступных путешествий — от Калининграда до Владивостока. Это и русская Балтика, Калининград, курортные районы Санкт-Петербурга», — заявила она в беседе с «Российской газетой».

По её словам, также доступны регионы Волги от Тверской до Астраханской области, Дальний Восток.

«Неожиданные направления — Урал, Республика Башкирия, пока ещё не изведанный многими россиянами Кавказ», — отметила Догузова.

Что касается Сибири, то в 2020 году есть туры не только в Республику Алтай и Алтайский край, но и в Хакасию.

«Мы запустили также доступные туры на Байкал, в Бурятию», — добавила глава Ростуризма.

Кроме того, она назвала такие направления, как Карелия, Мурманская область, Коми.

Ранее президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев в беседе с НСН прокомментировал информацию о том, что более 40% россиян, планирующих отправиться в отпуск, решили путешествовать на личном автомобиле.


Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова рассказала о направлениях для путешествий внутри страны. РИА Новости «Огромное количество туров уже готовы предложить в этом сезоне. На сайтах большинства туроператоров множество доступных путешествий — от Калининграда до Владивостока. Это и русская Балтика, Калининград, курортные районы Санкт-Петербурга», — заявила она в беседе с «Российской газетой». По её словам, также доступны регионы Волги от Тверской до Астраханской области, Дальний Восток. «Неожиданные направления — Урал, Республика Башкирия, пока ещё не изведанный многими россиянами Кавказ», — отметила Догузова. Что касается Сибири, то в 2020 году есть туры не только в Республику Алтай и Алтайский край, но и в Хакасию. «Мы запустили также доступные туры на Байкал, в Бурятию», — добавила глава Ростуризма. Кроме того, она назвала такие направления, как Карелия, Мурманская область, Коми. Ранее президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев в беседе с НСН прокомментировал информацию о том, что более 40% россиян, планирующих отправиться в отпуск, решили путешествовать на личном автомобиле.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика