В Мадриде вновь откроется уникальный Театр механических кукол - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Мадриде вновь откроется уникальный Театр механических кукол - «Новости туризма»

В Мадриде вновь откроется уникальный Театр механических кукол - «Новости туризма»

26-09-2018, 20:01   Kirk   Нашли ошибку?   


В Мадриде вновь откроется уникальный Театр механических кукол - «Новости туризма»


Фото: www.espanarusa.com

В Мадриде вновь откроется для публики уникальный, единственный в своём роде в мире Театр механических кукол.


Попасть в театр, основанный в начале прошлого века, жители и гости Мадрида смогут уже к концу нынешнего года — в канун Рождества.


Старинный театр был реконструирован Гонсало Каньясом в 1992 году, и до закрытия в 2014 году на его спектаклях побывали 700 000 зрителей. Театр гастролировал по 143-м странам. После смерти владельца заведение по завещанию перешло в собственность городского совета Мадрида, который и провёл его реконструкцию.


В театре «работали» 37 механических кукол, которые могли совершать десятки разных движений. Куклы пели, танцевали, шествовали парадом на фоне уникальных декораций и диорам.


Фото: www.espanarusa.com В Мадриде вновь откроется для публики уникальный, единственный в своём роде в мире Театр механических кукол. Попасть в театр, основанный в начале прошлого века, жители и гости Мадрида смогут уже к концу нынешнего года — в канун Рождества. Старинный театр был реконструирован Гонсало Каньясом в 1992 году, и до закрытия в 2014 году на его спектаклях побывали 700 000 зрителей. Театр гастролировал по 143-м странам. После смерти владельца заведение по завещанию перешло в собственность городского совета Мадрида, который и провёл его реконструкцию. В театре «работали» 37 механических кукол, которые могли совершать десятки разных движений. Куклы пели, танцевали, шествовали парадом на фоне уникальных декораций и диорам.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика