В новогоднюю ночь Львовская опера станет арт-объектом - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В новогоднюю ночь Львовская опера станет арт-объектом - «Лента туристических новостей»

В новогоднюю ночь Львовская опера станет арт-объектом - «Лента туристических новостей»

29-12-2018, 14:07   Taylor   Нашли ошибку?   



В новогоднюю ночь Львовская опера станет арт-объектом - «Лента туристических новостей»
Львовский оперный театр в новогоднюю ночь превратится в необычный арт-объект: на его фасаде состоится видеомаппинг-шоу в сопровождении музыки группы Lirwak.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

В«За 10 минут до полуночи видеомаппинг обретет форму истории о Рождестве, созданной на основе стихов Богдана-Игоря Антонича и гуцульских притч. Это будет не просто видеомаппинг и не просто концерт группы Lirwak. Это будет настоящее театрализованное действо – со стихами, притчами, историямиВ», – рассказали в городском управлении культуры.

Отмечается, что шоу будет продолжаться с 23:00 до 24:00 в понедельник, 31 декабря.

Также в горсовете отмечают, что кроме действ в новогоднюю ночь и накануне, горожан и гостей Львова ждут более сотни различных событий в этот период и насыщенная программа праздника: концерты, традиционное «гздво в гаюВ», выступления любимых исполнителей и тому подобное. А в канун Рождества, 6 января, праздничное настроение создаст ежегодная традиция вынесения Дидуха, которую будет сопровождать колядование.

После этого, 7 января, Львов поздравят с Рождеством певица Руслана, группы Wszystko и Joryj K?oc (В«Йорий КлоцВ») и хоровая капелла В«ДударикВ». Концерт пройдет на площади возле памятника Тарасу Шевченко. А уже с 7 до 9 января Музей народной архитектуры и быта имени Климентия Шептицкого представит свою программу празднований «гздво в гаюВ», где можно будет увидеть, как праздновали в украинском селе когда-то, а также вместе поколядовать с вертепами и создать особую семейную атмосферу.

Также состоится традиционный фестиваль В«Спалах Різдвяної звіздиВ». Много мероприятий будет в Областной филармонии и городских театрах.

Источник: © ukrinform.ru

Львовский оперный театр в новогоднюю ночь превратится в необычный арт-объект: на его фасаде состоится видеомаппинг-шоу в сопровождении музыки группы Lirwak. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета. В«За 10 минут до полуночи видеомаппинг обретет форму истории о Рождестве, созданной на основе стихов Богдана-Игоря Антонича и гуцульских притч. Это будет не просто видеомаппинг и не просто концерт группы Lirwak. Это будет настоящее театрализованное действо – со стихами, притчами, историямиВ», – рассказали в городском управлении культуры. Отмечается, что шоу будет продолжаться с 23:00 до 24:00 в понедельник, 31 декабря. Также в горсовете отмечают, что кроме действ в новогоднюю ночь и накануне, горожан и гостей Львова ждут более сотни различных событий в этот период и насыщенная программа праздника: концерты, традиционное «гздво в гаюВ», выступления любимых исполнителей и тому подобное. А в канун Рождества, 6 января, праздничное настроение создаст ежегодная традиция вынесения Дидуха, которую будет сопровождать колядование. После этого, 7 января, Львов поздравят с Рождеством певица Руслана, группы Wszystko и Joryj K?oc (В«Йорий КлоцВ») и хоровая капелла В«ДударикВ». Концерт пройдет на площади возле памятника Тарасу Шевченко. А уже с 7 до 9 января Музей народной архитектуры и быта имени Климентия Шептицкого представит свою программу празднований «гздво в гаюВ», где можно будет увидеть, как праздновали в украинском селе когда-то, а также вместе поколядовать с вертепами и создать особую семейную атмосферу. Также состоится традиционный фестиваль В«Спалах Різдвяної звіздиВ». Много мероприятий будет в Областной филармонии и городских театрах. Источник: © ukrinform.ru


Теги:    Лента туристических новостей, события
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика