В июле отменено множество рейсов "Аэроэкспресса" в Шереметьево - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В июле отменено множество рейсов "Аэроэкспресса" в Шереметьево - «Туризм»

В июле отменено множество рейсов "Аэроэкспресса" в Шереметьево - «Туризм»

15-07-2020, 16:28   Charlson   Нашли ошибку?   


В июле отменено множество рейсов "Аэроэкспресса" в Шереметьево - «Туризм»

Поезд "Аэроэкспресса" // Юрий Плохотниченко

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на электричках из московских аэропортов в город, заявила об отмене множества рейсов в аэропорт Шереметьево во второй половине июля. Причиной названы ремонтные работы на линии, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Основных периодов отмен будет два. Аннулировано большинство рейсов "Аэроэкспресса" с 10.00 субботы 18 июля до полудня воскресенья 19 июля, а также с 10.00 субботы 25 июля до полудня воскресенья 26 июля. Кроме того, отменено большинство рейсов в вечерние часы 27, 28 и 29 июля.

Больших неудобств авиапассажирам это не доставит: поезда "Аэроэкспресса" следуют только к южным международным терминалам Шереметьево, которые сейчас обслуживают лишь единичные рейсы ввиду перекрытых границ. Для пассажиров, летящих внутренними рейсами, куда более разумным выбором будет автобус "Аэроэкспресса" - следующий от станции метро "Ховрино" сразу во внутренний терминал Шереметьево-1 (В). Этот путь занимает всего 20 минут и обходится в 200 рублей, но время работы этого автобуса №1195 по-прежнему довольно сильно ограничено - с 6.30 до 22.00 от метро и с 7.00 до 22.30 из аэропорта.

Пассажирам, не желающим тратить 200 рублей на автобус #1195, но предпочитающим быструю платную трассу М-11, имеет смысл воспользоваться другим вариантом поездки от станции метро "Ховрино". Этот вариант включает поездку на автобусах #283 или #283к до остановки "Шереметьевское шоссе" и пересадку там на автобус #851 до аэропорта с остановки на противоположной стороне дороги. Используются обычные городские билеты. В отдельных случаях этот вариант может оказаться даже быстрее ходящего пока всего раз в полчаса автобуса #1195.

"Аэроэкспресс" также недавно заявил, что снижение основного разового тарифа в его электричках во все московские аэропорты будет лишь временным явлением. Как и предполагал Travel.ru, оно продлится только на период восстановления спроса. Пока цена снижена с 500 до 300 рублей как минимум до 15 сентября (хотя не исключен и вариант продления этого предложения на более долгий срок).


Автор: Юрий Плохотниченко

Поезд "Аэроэкспресса" // Юрий Плохотниченко Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на электричках из московских аэропортов в город, заявила об отмене множества рейсов в аэропорт Шереметьево во второй половине июля. Причиной названы ремонтные работы на линии, сообщает соб.корр. Travel.ru. Основных периодов отмен будет два. Аннулировано большинство рейсов "Аэроэкспресса" с 10.00 субботы 18 июля до полудня воскресенья 19 июля, а также с 10.00 субботы 25 июля до полудня воскресенья 26 июля. Кроме того, отменено большинство рейсов в вечерние часы 27, 28 и 29 июля. Больших неудобств авиапассажирам это не доставит: поезда "Аэроэкспресса" следуют только к южным международным терминалам Шереметьево, которые сейчас обслуживают лишь единичные рейсы ввиду перекрытых границ. Для пассажиров, летящих внутренними рейсами, куда более разумным выбором будет автобус "Аэроэкспресса" - следующий от станции метро "Ховрино" сразу во внутренний терминал Шереметьево-1 (В). Этот путь занимает всего 20 минут и обходится в 200 рублей, но время работы этого автобуса №1195 по-прежнему довольно сильно ограничено - с 6.30 до 22.00 от метро и с 7.00 до 22.30 из аэропорта. Пассажирам, не желающим тратить 200 рублей на автобус


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика