Аналитики рассказали, когда и где дешевле всего отдыхать в Турции - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Аналитики рассказали, когда и где дешевле всего отдыхать в Турции - «Туризм»

Аналитики рассказали, когда и где дешевле всего отдыхать в Турции - «Туризм»

17-07-2020, 08:40   Натан   Нашли ошибку?   


Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в какие города Турции выгоднее лететь отдыхать в текущем туристическом сезоне. Результаты исследования есть в распоряжении RT.

  • © РИА Новости

Как выяснили аналитики, ниже всего цены на авиабилеты в Турцию будут в октябре. Так, средняя стоимость перелёта (по всем городам) туда-обратно из Москвы составляет 14,6 тыс. рублей.

В сентябре авиабилеты в среднем будут стоить 15,8 тыс. рублей, в августе — 17,1 тыс. рублей.

Дешевле всего, по данным сервиса, с августа по октябрь можно слетать в Стамбул — билеты будут стоить от 11,9 тыс. до 14,2 тыс. рублей.

Менее 20 тыс. рублей в августе этого года будут стоить билеты в Анталию, Аланию и Анкару. Дороже всего в последний летний месяц приобретать билеты в Бодрум — 26,4 тыс. рублей.

Минимальные цены на проживание одного человека в трёхзвёздочных отелях в августе, сентябре и октябре отличаются незначительно, отметили аналитики.

В августе выгоднее всего останавливаться в Стамбуле — номер обойдётся в сумму от 980 рублей. Отели до 2 тыс. рублей за сутки можно найти также в Анкаре, Алании, Анталии, Измире и Даламане.

Дороже всего в августе отдыхать в Бодруме, где цены на трёхзвёздочные отели начинаются от 2100 рублей, рассказали в OneTwoTrip.

В сентябре самые низкие цены по-прежнему в Стамбуле — от 940 рублей за номер. А вот в октябре выгоднее будет остановиться в Алании — там стоимость номера в трёхзвёздочном отеле снижается до 600 рублей на человека.

«По итогам 15 июля количество поисковых запросов на авиабилеты в Турцию превысило показатель 14 июля на 150% и более чем в два раза — среднедневной показатель с начала июля. Чаще всего наши клиенты искали билеты в Анталию, Стамбул, Аланию, Даламан и Бодрум. Заказов пока немного, но большинство билетов приобретены с вылетом в сентябре», — рассказала руководитель пресс-службы OneTwoTrip Елена Шелехова.

Ранее в Минтрансе Турции заявили о достижении договорённостей по возобновлению авиасообщения с Россией с 15 июля.

Официального подтверждения от Минтранса России пока не поступало.

Подробнее — в материале RT.


Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в какие города Турции выгоднее лететь отдыхать в текущем туристическом сезоне. Результаты исследования есть в распоряжении RT. © РИА Новости Как выяснили аналитики, ниже всего цены на авиабилеты в Турцию будут в октябре. Так, средняя стоимость перелёта (по всем городам) туда-обратно из Москвы составляет 14,6 тыс. рублей. В сентябре авиабилеты в среднем будут стоить 15,8 тыс. рублей, в августе — 17,1 тыс. рублей. Дешевле всего, по данным сервиса, с августа по октябрь можно слетать в Стамбул — билеты будут стоить от 11,9 тыс. до 14,2 тыс. рублей. Менее 20 тыс. рублей в августе этого года будут стоить билеты в Анталию, Аланию и Анкару. Дороже всего в последний летний месяц приобретать билеты в Бодрум — 26,4 тыс. рублей. Минимальные цены на проживание одного человека в трёхзвёздочных отелях в августе, сентябре и октябре отличаются незначительно, отметили аналитики. В августе выгоднее всего останавливаться в Стамбуле — номер обойдётся в сумму от 980 рублей. Отели до 2 тыс. рублей за сутки можно найти также в Анкаре, Алании, Анталии, Измире и Даламане. Дороже всего в августе отдыхать в Бодруме, где цены на трёхзвёздочные отели начинаются от 2100 рублей, рассказали в OneTwoTrip. В сентябре самые низкие цены по-прежнему в Стамбуле — от 940 рублей за номер. А вот в октябре выгоднее будет остановиться в Алании — там стоимость номера в трёхзвёздочном отеле снижается до 600 рублей на человека. «По итогам 15 июля количество поисковых запросов на авиабилеты в Турцию превысило показатель 14 июля на 150% и более чем в два раза — среднедневной показатель с начала июля. Чаще всего наши клиенты искали билеты в Анталию, Стамбул, Аланию, Даламан и Бодрум. Заказов пока немного, но большинство билетов приобретены с вылетом в сентябре», — рассказала руководитель пресс-службы OneTwoTrip Елена Шелехова. Ранее в Минтрансе Турции заявили о достижении договорённостей по возобновлению авиасообщения с Россией с 15 июля. Официального подтверждения от Минтранса России пока не поступало. Подробнее — в материале RT.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика