Названы бюджетные направления для поездок на поезде по России в июле - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы бюджетные направления для поездок на поезде по России в июле - «Туризм»

Названы бюджетные направления для поездок на поезде по России в июле - «Туризм»

10-07-2020, 08:15   Агафья   Нашли ошибку?   


Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в какие города России можно спланировать бюджетную поездку на поезде в июле этого года. Результаты исследования есть в распоряжении RT.

  • © Илья Питалев

  • РИА Новости

Анализ показал, что совсем недорого съездить из Москвы в ближайшие регионы. Например, цена на билет до Твери начинается от 350 рублей, до Смоленска — от 420 рублей, до Калуги — от 490 рублей, до Брянска — от 520 рублей.

Поездки из столицы в популярные у туристов города будут стоить не дороже 1000 рублей в одну сторону. Так, в Санкт-Петербург можно найти билеты за 585 рублей, в Нижний Новгород — за 630 рублей, в Ярославль — за 650 рублей, в Кострому — за 800 рублей.

Из Санкт-Петербурга вполне бюджетной будет поездка в Москву, Тверь, Псков, Ярославль и Кострому (600—1100 рублей за билет).

Жители Краснодара могут организовать наиболее выгодное железнодорожное путешествие в Сочи: стоимость билета — от 590 рублей.

Из Екатеринбурга дешевле всего обойдётся поездка в Челябинск (690 рублей), а из Казани за 1000 рублей можно доехать до Ижевска.

Из Челябинска наиболее выгодной оказалась поездка в Екатеринбург (700 рублей), из Самары — в Пензу (750 рублей за билет в одну сторону).

Ранее были названы регионы России, в которые дешевле всего можно добраться на самолёте в июле этого года.


Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в какие города России можно спланировать бюджетную поездку на поезде в июле этого года. Результаты исследования есть в распоряжении RT. © Илья Питалев РИА Новости Анализ показал, что совсем недорого съездить из Москвы в ближайшие регионы. Например, цена на билет до Твери начинается от 350 рублей, до Смоленска — от 420 рублей, до Калуги — от 490 рублей, до Брянска — от 520 рублей. Поездки из столицы в популярные у туристов города будут стоить не дороже 1000 рублей в одну сторону. Так, в Санкт-Петербург можно найти билеты за 585 рублей, в Нижний Новгород — за 630 рублей, в Ярославль — за 650 рублей, в Кострому — за 800 рублей. Из Санкт-Петербурга вполне бюджетной будет поездка в Москву, Тверь, Псков, Ярославль и Кострому (600—1100 рублей за билет). Жители Краснодара могут организовать наиболее выгодное железнодорожное путешествие в Сочи: стоимость билета — от 590 рублей. Из Екатеринбурга дешевле всего обойдётся поездка в Челябинск (690 рублей), а из Казани за 1000 рублей можно доехать до Ижевска. Из Челябинска наиболее выгодной оказалась поездка в Екатеринбург (700 рублей), из Самары — в Пензу (750 рублей за билет в одну сторону). Ранее были названы регионы России, в которые дешевле всего можно добраться на самолёте в июле этого года.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика