В РСТ оценили ситуацию с восстановлением авиасообщения с ЕС - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ оценили ситуацию с восстановлением авиасообщения с ЕС - «Туризм»

В РСТ оценили ситуацию с восстановлением авиасообщения с ЕС - «Туризм»

17-08-2020, 20:13   Владислав   Нашли ошибку?   


Почётный президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько оценил ситуацию с восстановлением авиасообщения с ЕС.

  • © Jochen Tack

  • globallookpress.com

«Туриндустрия с большим нетерпением ждёт открытия авиасообщения с традиционными туристскими направлениями, в том числе и европейскими», — заявил он в беседе с НСН.

Что касается бронирования, то, по словам эксперта, лучших гостиниц и номеров не хватает даже после пандемии, поэтому хотя бы предварительное бронирование имеет смысл делать раньше.

Президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев в беседе с ФАН отметил, что на возобновление организованных поездок россиян в другие страны может повлиять несколько факторов.


Почётный президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько оценил ситуацию с восстановлением авиасообщения с ЕС. © Jochen Tack globallookpress.com «Туриндустрия с большим нетерпением ждёт открытия авиасообщения с традиционными туристскими направлениями, в том числе и европейскими», — заявил он в беседе с НСН. Что касается бронирования, то, по словам эксперта, лучших гостиниц и номеров не хватает даже после пандемии, поэтому хотя бы предварительное бронирование имеет смысл делать раньше. Президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев в беседе с ФАН отметил, что на возобновление организованных поездок россиян в другие страны может повлиять несколько факторов.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика