В Альянсе туристических агентств прокомментировали ситуацию в Турции - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Альянсе туристических агентств прокомментировали ситуацию в Турции - «Туризм»

В Альянсе туристических агентств прокомментировали ситуацию в Турции - «Туризм»

19-08-2020, 20:47   Abramson   Нашли ошибку?   


Глава ассоциации «Альянс туристических агентств» Наталья Осипова прокомментировала ситуацию в Турции.

  • РИА Новости

«Турция предприняла достаточно серьёзные меры безопасности по распространению коронавируса. Когда турист прилетает в Турцию, ему обязательно измеряют температуру. Я призываю всех туристов, которые плохо себя чувствуют и надеются на жаропонижающие средства, не прибегать к ним. Это выявляется», — заявила она в беседе с НСН.

По её словам, вход в отель обязателен в маске, также измеряют температуру.

Как отметила Осипова, открыто лишь 40% гостиниц на побережье и загрузка составляет 50—60%.

«Потому соблюдать дистанцию между отдыхающими очень легко. За пределы отеля туристам выходить не запрещено. Но при возвращении в отель им опять измеряют температуру», — сообщила она.

Ранее, как сообщало ФАН, директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко прокомментировал скорый запуск программы кешбэка за туры по России.


Глава ассоциации «Альянс туристических агентств» Наталья Осипова прокомментировала ситуацию в Турции. РИА Новости «Турция предприняла достаточно серьёзные меры безопасности по распространению коронавируса. Когда турист прилетает в Турцию, ему обязательно измеряют температуру. Я призываю всех туристов, которые плохо себя чувствуют и надеются на жаропонижающие средства, не прибегать к ним. Это выявляется», — заявила она в беседе с НСН. По её словам, вход в отель обязателен в маске, также измеряют температуру. Как отметила Осипова, открыто лишь 40% гостиниц на побережье и загрузка составляет 50—60%. «Потому соблюдать дистанцию между отдыхающими очень легко. За пределы отеля туристам выходить не запрещено. Но при возвращении в отель им опять измеряют температуру», — сообщила она. Ранее, как сообщало ФАН, директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко прокомментировал скорый запуск программы кешбэка за туры по России.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика