Turkish Airlines будет чаще летать из Антальи в Москву - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Turkish Airlines будет чаще летать из Антальи в Москву - «Туризм»

Turkish Airlines будет чаще летать из Антальи в Москву - «Туризм»

21-08-2020, 00:19   Admin   Нашли ошибку?   


Turkish Airlines будет чаще летать из Антальи в Москву - «Туризм»

Самолет Turkish Airlines // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Turkish Airlines увеличит с 24 августа число регулярных рейсов между Антальей и Москвой. Вместо одного перевозчик будет выполнять два рейса в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылеты из Антальи в 21.20 и 22.20, прибытие в Москву (аэропорт Внуково) в 0.45 и 1.45 соответственно. Обратные отправления в 1.45 и 2.45, прилет в Анталью в 5.10 и 6.10. На линии используется самолет Airbus A321.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Turkish Airlines // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Turkish Airlines увеличит с 24 августа число регулярных рейсов между Антальей и Москвой. Вместо одного перевозчик будет выполнять два рейса в день, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылеты из Антальи в 21.20 и 22.20, прибытие в Москву (аэропорт Внуково) в 0.45 и 1.45 соответственно. Обратные отправления в 1.45 и 2.45, прилет в Анталью в 5.10 и 6.10. На линии используется самолет Airbus A321. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика