Туры в Турцию не подешевеют из-за ослабления лиры - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туры в Турцию не подешевеют из-за ослабления лиры - «Новости туризма»

Туры в Турцию не подешевеют из-за ослабления лиры - «Новости туризма»

26-09-2018, 20:03   MacDonald   Нашли ошибку?   


Туры в Турцию не подешевеют из-за ослабления лиры - «Новости туризма»


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru

В АТОР заявили, что снижения цен на туры в Турцию из-за ослабления лиры ожидать не стоит.


Напомним, в последнее время турецкая лира упала на 40% относительно доллара США. На днях курс турецкой валюты достиг исторического минимума — 6.47 лиры за один доллар.


Однако путёвки в Турцию для наших соотечественников не станут дешевле, поскольку все международные расчеты производятся в долларах. А с учетом удешевления российской валюты относительно доллара стоимость отдыха на турецких курортах может даже вырасти — примерно на 5%.


Осенью ожидается сезонное снижение цен, но стоимость пакетов всё равно будет выше прошлогодней.


Единственной выгодой от падения лиры для наших граждан может быть удешевление покупок, проезда в транспорте, питания в ресторанах Турции.


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru В АТОР заявили, что снижения цен на туры в Турцию из-за ослабления лиры ожидать не стоит. Напомним, в последнее время турецкая лира упала на 40% относительно доллара США. На днях курс турецкой валюты достиг исторического минимума — 6.47 лиры за один доллар. Однако путёвки в Турцию для наших соотечественников не станут дешевле, поскольку все международные расчеты производятся в долларах. А с учетом удешевления российской валюты относительно доллара стоимость отдыха на турецких курортах может даже вырасти — примерно на 5%. Осенью ожидается сезонное снижение цен, но стоимость пакетов всё равно будет выше прошлогодней. Единственной выгодой от падения лиры для наших граждан может быть удешевление покупок, проезда в транспорте, питания в ресторанах Турции.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика