Туроператоры выставят цены на туры в Турцию не в долларах, а в евро - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туроператоры выставят цены на туры в Турцию не в долларах, а в евро - «Новости туризма»

Туроператоры выставят цены на туры в Турцию не в долларах, а в евро - «Новости туризма»

6-11-2018, 19:00   Douglas   Нашли ошибку?   


Туроператоры выставят цены на туры в Турцию не в долларах, а в евро - «Новости туризма»


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru

Ряд крупных отечественных туроператоров сменил расчетную валюту для путёвок в Турцию с доллара на евро.


Как отмечают в АТОР, теперь стоимость туров в Турцию будет привязана не к доллару, а к евро. Так, с сегодняшнего дня, 6 ноября, по новой системе цены считают туроператоры Anex Tour, Coral Travel и Sunmar. Туристы смогут оплатить туры в рублях по внутреннему курсу евро. Ожидается, что к будущему летнему сезону на подобную систему перейдут и другие крупные компании. Об этом, например, заявили в «Интуристе».


Решение принято из-за нововведений в ценообразовании у турецких отелей: большинство из них выставляют цены в евро, поскольку ориентируются на европейский туррынок.


В АТОР полагают, что переход на евро не повлияет на конечную стоимость путёвок. Если она и изменится к будущему лету, то только потому, что турецкие отельеры планируют поднять цены до 15%.


Напомним, с января по сентябрь в Турции побывали свыше 5 млн россиян, на 24.2% больше, чем за такой же период годом ранее.


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru Ряд крупных отечественных туроператоров сменил расчетную валюту для путёвок в Турцию с доллара на евро. Как отмечают в АТОР, теперь стоимость туров в Турцию будет привязана не к доллару, а к евро. Так, с сегодняшнего дня, 6 ноября, по новой системе цены считают туроператоры Anex Tour, Coral Travel и Sunmar. Туристы смогут оплатить туры в рублях по внутреннему курсу евро. Ожидается, что к будущему летнему сезону на подобную систему перейдут и другие крупные компании. Об этом, например, заявили в «Интуристе». Решение принято из-за нововведений в ценообразовании у турецких отелей: большинство из них выставляют цены в евро, поскольку ориентируются на европейский туррынок. В АТОР полагают, что переход на евро не повлияет на конечную стоимость путёвок. Если она и изменится к будущему лету, то только потому, что турецкие отельеры планируют поднять цены до 15%. Напомним, с января по сентябрь в Турции побывали свыше 5 млн россиян, на 24.2% больше, чем за такой же период годом ранее.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика