В «Турпомощи» рассказали об отдыхе в сентябре - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В «Турпомощи» рассказали об отдыхе в сентябре - «Туризм»

В «Турпомощи» рассказали об отдыхе в сентябре - «Туризм»

1-09-2020, 12:13   Roger   Нашли ошибку?   


Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко в ходе онлайн-эфира медиагруппы «Патриот» рассказал о приоритетных направлениях для отдыха в сентябре и октябре.

  • Pixabay

«Нам синоптики пообещали тёплый сентябрь. Я бы рекомендовал последними тёплыми днями насладиться у моря. То есть не забывать наши традиционные направления: Крым, Краснодарский край. Это для тех, кто любит пляжный, морской отдых. Можно обратить внимание на Ставрополье. Добавлю в этот список Японское море, первая половина сентября — это бархатный сезон в Приморском крае», — цитирует ФАН эксперта по туризму.

По его словам, если говорить об экскурсионном, познавательном туризме, то это Москва и Санкт-Петербург, а также Калининград и Казань. Он добавил, что особое внимание стоит уделить Байкалу.

Ранее в беседе с НСН глава ассоциации «Альянс туристических агентств» Наталья Осипова прокомментировала ситуацию в Турции.


Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко в ходе онлайн-эфира медиагруппы «Патриот» рассказал о приоритетных направлениях для отдыха в сентябре и октябре. Pixabay «Нам синоптики пообещали тёплый сентябрь. Я бы рекомендовал последними тёплыми днями насладиться у моря. То есть не забывать наши традиционные направления: Крым, Краснодарский край. Это для тех, кто любит пляжный, морской отдых. Можно обратить внимание на Ставрополье. Добавлю в этот список Японское море, первая половина сентября — это бархатный сезон в Приморском крае», — цитирует ФАН эксперта по туризму. По его словам, если говорить об экскурсионном, познавательном туризме, то это Москва и Санкт-Петербург, а также Калининград и Казань. Он добавил, что особое внимание стоит уделить Байкалу. Ранее в беседе с НСН глава ассоциации «Альянс туристических агентств» Наталья Осипова прокомментировала ситуацию в Турции.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика